Туры в Диснейленд
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 9 » Туры в париж из москвы на поезде диснейленд
18:35
Туры в париж из москвы на поезде диснейленд

Туры в париж из москвы на поезде диснейлендДиснейленд расположен в 32 км к востоку от Парижа и занимает территорию равную 1/5 площади столицы Франции.

Это самая популярная во Франции туристическая достопримечательность, привлекающая ежегодно в два раза больше посетителей, чем Эйфелева башня или Лувр.

Что, когда и где происходит в парке.
(схема парка - посмотреть. )
Каждый день в 15.00 на Главной улице проходит гранд-парад персонажей любимых сказок и мультфильмов: Аладдинов, Русалочек и прочих любимцев публики. По вечерам - те же персонажи шествуют в нарядах из электрических лампочек. Завершается день музыкальным фейерверком.

Парижский Диснейленд традиционно делится на пять основных зон - стран

Главная улица - Мейн-стрит США - воплощение американского городка XIX века. Здесь расположена станция, откуда отправляется поезд по всему парку, а по самой улице ходит настоящая конка.

Франтьерлэнд. Многие из самых популярных аттракционов парка (10 аттракционов + небольшой зоопарк) находятся во (Frontierland Франтьерлэнд - пограничный район, налево от центральной улицы). Франтьерлэнд - это мир Вестерна с огромной Гремящей Горой в центре, по обрывистым берегам и тёмным тоннелям которой, Вы промчитесь на поезде времён Дикого Запада. Вокруг Гремящей Горы небольшое, симпатичное озеро с островами и гротами. По озеру можно покататься на индейском каноэ, шлюпке или миссисипском колесном теплоходе тех же времен. На одном из берегов расположилась Индейская деревня Покахонтас, а неподалёку лавки с ковбойскими шляпами, тир, ресторан барбекю и салун "Лаки Наггет" с шоу канкан. На другой стороне в Замке Призраков размещены самые эффектные диснеевские чудеса аудиоанимации.

Адвенчерленд - страна Туры в париж из москвы на поезде диснейлендприключений, с заброшенным городом из фильма Джорджа Лукаса "Индиана Джонс", с индейцами Майя и их мистическими идолами и жертвенными пирамидами. Через мостик в джунглях на необитаемом острове, на высоком дереве расположился дом Робинзона Крузо. Здесь же находится один из главных аттракционов - Пираты Карибского моря, со стоящей на приколе старинной шхуной. Пройдя испытания в пещере, лабиринте и на висячем мосту на таинственном острове, Вы попадаете прямо в их лапы.

Фэнтэзиленд - любимая страна маленьких посетителей парка, которая начинается сразу за Центральной площадью. У стен старинного замка, где в одной из высоких башенок заколдована Спящая Красавица, Вас встретит огнедышащий дракон. Неподалёку Вы найдёте Пиноккио, карусель Ланселота с необычными скачущими лошадками, владение Питера Пена с аттракционом "полёт на пиратском галионе". Любителям страны чудес из мира Алисы, придётся по душе лабиринт, столь же загадочный и удивительный. Самых маленьких посетителей ждёт "Белоснежка и семь гномов" и. страшная колдунья из Чёрного Леса.

Дискавериленд - страна открытий для любого возраста. Наибольшим успехом здесь пользуется Звездное путешествие - полет в космос вместе с персонажами "Звездных Войн" Джорджа Лукаса.
"Визионариум" проведёт Вас сквозь время на машине Жуль Верна. В "Орбитроне" - центре управления космическим кораблём - Вы попробуете себя командиром. Встретитесь с капитаном Немо на "Наутилусе". Дискаверилэнд - это центр разнообразных современных аттракционов, компьютерных игр и видеофильмов.
В "Видеополисе" можно провести обед наблюдая за шоу "Красавица и Чудовище".
Национальная особенность парижского Диснейленда, герои мультфильма "Горбун из Нотр-Дама", ставшие участниками различных шоу, это и красавица Эсмеральда, и влюблённый в неё поэт Пьер, и горбун Квазимодо.

Поиск и бронирование:

Практическая информация

Время работы парка, стоимость билетов, как удобнее доехать из Парижа, новости и многое другое.

Время работы Диснейленда

Парижский Диснейленд открыт круглый год. Летом с 9 до 23 часов, а зимой с 9-18 часов.
Программу представлений, которая меняется ежедневно, а заодно и карту парка вы можете получить за в бюро информации. Оно находится около входа - в Сити-холл на Главной улице. Программы предлагаются на: английском, французском, немецком, голландском, испанском и итальянском. Еще одно бюро информации находится на Центральной площади.

От Парижа до Диснейленда 32 км.
Метро. Красная линия А до конечной станции "Marne-la-Valle" (5-я зона метро), станция находится перед входом в парк. Интервал движения поездов 15-25 минут. Время работы: Париж - Диснейленд с 6 утра до часа ночи, Диснейленд - Париж с 5 утра до полуночи. Ориентировочная стоимость проезда: в одну сторону 8$, в две стороны 15$, детский билет в два раза дешевле. Между станцией и отелями Диснейленда - бесплатный автобус.
Такси. Из центра или аэропорта 60-80$.
Ж/д. Поезд TGV из любого крупного города Франции. Поезд "Евростар" их Лондона или Ашфорда 3 и 2 часа соответственно.
Автобус. Из аэропорта Шарль де Голль и аэропорта Орли. Время в пути менее часа, интервал движения 30-40 минут, как правило с 8 утра до 8 вечера. Ориентировочная стоимость 15$, дети до 3-х лет бесплатно.
Автомобиль. Прокат автомобилей, около отеля "Санта Фе".

Стоимость билетов для входа в Диснейленд

В Диснейленде с 12 лет ребёнок считается взрослым.

Билеты дают право пользоваться всеми аттракционами на территории Диснейленда (всего 50 аттракционов). Отдельно оплачиваются: Аркада видеоигр в стране открытий, салун "Лаки Наггет", тир, "шоу Баффоло Билла". Дополнительно оплачивается (кроме постояльцев отелей): парковка, камера хранения, няня для ребенка, прокаты фото-видео-вело, экскурсии по парку и немногое другое.

Билеты выгоднее покупать в Москве вместе с туром. Оптимальное время для просмотра Диснейленда 2-3 дня.

Ночная жизнь Диснейленда

Возле парка находится центр ночных развлечений Деревня "Disney Village", время её работы с 5 вечера до 3-х ночи. В деревне множество ресторанов, клубов, баров, магазинов - здесь кипит жизнь.

Не пропустите ежегодный праздник Хеллуина в Диснейленде в ноябре, который превратит мейн Стрит в улицу ужасов. Злодеи захватят кареты, участвовавшие в параде принцессы, чтобы рассказать свою страшную историю.

ЛЕГЕНДА О БУФФАЛО БИЛЛЕ
Не пропустите это великолепное представление, разыгрываемое во время обеда. Вы увидите стадо бизонов, нападение на дилижанс, родео, встретите легендарных героев Дикого Запада - Буффало Билла. Сидящего Быка и Энни Окли. В течение полутора часов вы с замиранием сердца будете следить за этим захватывающим действием, но при этом не откажетесь от поглощения традиционных блюд американского Запада. При входе вам вручат ковбойскую шляпу, которая останется у вас на память!

Внимание: поскольку в этом представлении участвуют животные, поднимающие много пыли - мы не рекомендуем его людям, страдающим астмой и заболеваниями дыхательных путей.

• По случаю празднования десятилетия основания и столетия со дня рождения Уолта Диснея парижский Диснейленд расширил на треть площадь своего парка и воссоздал рядом с ним, в Марн-ла-Валле, подобие настоящей студии Уолта Диснея, где посетители смогут посмотреть, как делают кино и мультфильмы. Новый парк поделен на четыре зоны, где разместились, соответственно, голливудская киностудия, мультстудия, телестудия и торгово-ресторанный комплекс. Специальные аттракционы дадут представление о том, как делаются спецэффекты, записывается музыка и снимаются трюки каскадеров. После аттракционов посетители смогут сфотографироваться с двойниками таких кинозвезд как Гаррисон Форд, Глен Клоуз, Вупи Голдберг и др. сыгравших в фильмах студии Диснея. Открытие парка планируется на начало марта месяца.

НОВОСТИ
Ежегодно в ноябре, декабре и январе, в Диснейленде проходят Рождественские праздники: все известные персонажи облачатся в праздничные костюмы, чтобы стать участниками ежедневных парадов на Мейн Стрит. Микки и Мини появятся в совершенно новых нарядах на балу. За ними последуют кареты принцесс, одетых в традиционный белый цвет, золотой и серебряный. Основной виновник торжества, Санта Клаус, появится на санях с упряжкой Северных оленей из Лапландии в конце кортежа. Не забудьте посмотреть на гостью праздника 5-ти метровую сосну, украшенную гирляндами, длинною в 1 км, и 7000 лампочками. Вам предложат еще одно ночное зрелище: Диснейпарад Фантиллюзьон, который продлится до 21 марта. По окончании парада вы увидите великолепный фейерверк.

Просмотров: 353 | Добавил: adminlex | Теги: москва, тура, Париж, поезд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar