Туры в Диснейленд
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 9 » Туры в диснейленд в париже из санкт петербурга
18:27
Туры в диснейленд в париже из санкт петербурга

Диснейленд в Париже — самый большой парк аттракционов в Европе. Он открыт для парижан и туристов, для взрослых и детей. Все, кто окажется в Диснейленде, будут желанными гостями.

Диснейленд находится в 32 км от Парижа, в 45 минутах езды от французской столицы и готов принимать гостей круглый год.

Летом, в июле и августе, режим работы с 9.00 до 23.00; в остальные месяцы - с 10.00 до 20.00. Экскурсии рассчитаны на целый день.

Из Парижа до Диснейленда можно добраться на пригородной электричке «RER». Однако для удобства туристов в районе Диснейленда находятся 6 гостиниц и ранчо (коттеджи и вигвамы). Здесь же располагаются 8 ресторанов, торговый центр сувениров, дискотека, шоу-вестерн «Буффало», кинотеатр. Между парком и гостиницами курсирует бесплатный автобус. В каждой комнате может проживать до 4 человек. Во всех гостиницах есть комната для багажа - бесплатно.

Туры в диснейленд в париже из санкт петербурга

Парк аттракционов Диснейленд поделен на пять зон.
1. «Main street U.S.A» – Мэйн стрит США - 5 аттракционов, 15 магазинов, 2 ресторана (по меню) и 8 ресторанов (шведский стол). Здесь находится станция «Main street» железной дороги Диснейленда, откуда направляется поезд по всему парку.

2. «Frontierland» - Франтьерлэнд - 10 аттракционов, небольшой зоопарк, театр, магазин, 2 ресторана (по меню) и 3 ресторана (шведский стол). Вы станете частью американского Дикого Запада, увидите приключения Микки Мауса и Тарзана в театре «Chaparral».

3. «Adventureland» – Адвенчерленд - 6 аттракционов, 4 магазина, ресторан (по меню) и 5 ресторанов (шведский стол). Войдёте в мир Индианы Джонса с индейцами Майя. Здесь же находится один из главных аттракционов - Пираты Карибского моря.

4. «Fantasyland» – Фэнтэзиленд - 13 аттракционов, театр, 7 магазинов, ресторан (по меню) и 6 ресторанов (шведский стол). Можете полетать вместе со слоником Дамбо и самим Питером Пеном. Любимая страна маленьких посетителей парка.

5. «Discoveryland» - Дискавериленд - 9 аттракционов, театр, 2 магазина, 2 ресторана (шведский стол). Страна открытий для любого возраста. Будьте готовы к межгалактическому приключению.

Билет продаются на 1 день, на 2 дня или на 3 дня. Приобретаемые однодневные билеты действительны в течение года, и использовать его можно в любой день по своему усмотрению.

Цены на билеты в Диснейленд в сезоны с 27 марта по 28 сентября и с 20 декабря по 5 января следующие: взрослый (детский) 1 день - 35$ (25$); 2 дня - 70$2 (50$); 3 дня - 100$ (75$). В другие дни цена каждого билета ниже на 5-7$. В Диснейленде с 12 лет ребёнок считается взрослым. Есть билеты не только в Диснейленд, но и с возможностью дополнительного посещения Disney Studio, такие билеты будут стоить дороже.

Билеты в Диснейленд можно купить в кассах парка, но там, скорее всего, будет невероятная очередь. Удобнее приобрести билеты на Елисейских полях, в магазине продукции Дисней. Другой способ – все магазины сети «Fnac».

Магазины «Fnac» разбросаны по всему Парижу. Основные из них находятся на тех же Елисейских полях, около Гранд опера и на улице Ternes. Здесь есть возможность купить билеты во многие другие места, указанные на рекламных листках, такие как зоопарки, аквапарки и т.д. И последний - самый, пожалуй, выгодный способ - приобретать билеты в Москве вместе с туром.

Оптимальное время для просмотра Диснейленда 2-3 дня, а лучшее время для посещения парка - весна и осень, так как летом прибывает наибольшее количество туристов со всего мира.

Отели недалеко от Диснейленда в Париже

Найти и забронировать отель в Париже можно с помощью поиска гостиниц. Выше вы можете воспользоваться формами поиска двух поисковых систем.

Информация о заказе гостиниц

Просмотров: 311 | Добавил: adminlex | Теги: петербург, тура, Париж | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar