Туры в Диснейленд
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 9 » Туры в диснейленд поезд
18:23
Туры в диснейленд поезд

Туры в Париж на поезде - комфортный отдых

Этот город – самый романтичный на планете. Наполненный любовью, притягивающий к себе как магнитом, Париж остается одним из любимых маршрутов путешественников. В городе есть на что посмотреть – это многочисленные архитектурные ансамбли, один из лучших в мире Диснейленд и, конечно же, символ французской столицы – Эйфелева башня.

Туры в диснейленд поездСобираясь в путешествие, многие выбирают туры в Париж на поезде. Основная причина такого выбора – боязнь авиаперелетов. К тому же поезд – более дешевый вид транспорта по сравнению с самолетом и, главное, самый безопасный. Путешествие по железной дороге хотя и более длительное, но и более комфортное – можно посидеть, полежать, походить, перекусить в любое время. Возможность посмотреть на Европу из окна – тоже одна из причин, почему туристы выбирают туры в Париж на поезде. Во время стоянки в Берлине можно успеть ознакомиться с достопримечательностями этого города с помощью дополнительной экскурсии.

Туры в Париж на поезде хороши тем, что вокзалы обычно расположены в центре города, и дорога до отеля не займет много времени. Также радует отсутствие утомительных досмотров, как в аэропорту. Плюс багаж путешествует вместе с вами, все вещи под рукой, нет риска их потерять.

Туры в диснейленд поезд

Итак, вы прибыли к месту назначения, с чего начать? Расскажем об основных красотах и достоинствах Парижа, а вы уж сами решите, куда отправиться в первую очередь. В программу посещения города обычно включены экскурсии, но есть и свободное время. Собираясь в тур в Париж поездом, учитывайте, что в столице Франции можно смотреть практически все! Начнем с главной достопримечательности – Эйфелевой башни. Возраст этого строения – более 120 лет, оно постоянно обновляется и дополняется. Высота монумента – 324 метра. В ночное время башня привлекательна своей иллюминацией. Многие влюбленные выбирают это место, чтобы признаться в любви. Символ Франции оснащен несколькими лифтами, в том числе панорамными, с прозрачным полом, и несколькими обзорными площадками.

Прямо от башни можно отправиться в прогулку по реке Сене. Все туры, в том числе и тур в Париж на поезде, включают эту прогулку в экскурсионную программу. Симпатичный кораблик в течение часа совершит неспешное плавание по главной реке Парижа. Особенно удачное время для прогулки - вечер, когда город утопает в мерцающих огнях.

Туры в диснейленд поезд

Вообще осматривать любой город лучше всего пешком. Это же касается и Парижа. Хорошо бы иметь с собой карту города. Такси лучше пользоваться, если вы не успеваете все обойти. Трудности французского произношения могут сыграть с вами недобрую шутку – в Париже есть много улиц с похожими названиями, так что рискуете оказаться в противоположной части города.

Тур в Париж поездом можно прекрасно совместить с шопингом. Здесь есть целая сеть стоковых магазинов с распродажами товаров мировых брендов, правда, из прошлогодней коллекции.

Одно из колоритных мест Парижа – холм Монмартр. Здесь есть магазины, скульптуры, церкви, галереи и музеи. На Монмартре можно заказать свой портрет на память.

Туры в Париж на поезде обычно включают в себя экскурсии в кабаре «Мулен Руж», посещение Елисейских полей, Лувра, Нотр Дам де Пари, Триумфальной арки, Люксембургского сада, Версаля.

Топ-10 разорившихся звезд Оказывается, иногда даже самая громкая слава заканчивается провалом, как в случае с этими знаменитостями.

Туры в диснейленд поезд

Безумные стандарты красоты прошлых веков, в существование которых вы не поверите С течением времени представления о женской красоте существенно изменились. Знаменитые слова о том, что «красота требует жертв», когда-то имели букваль.

Туры в диснейленд поезд

Наши предки спали не так, как мы. Что мы делаем неправильно? В это трудно поверить, но ученые и многие историки склоняются к мнению, что современный человек спит совсем не так, как его древние предки. Изначально.

Туры в диснейленд поезд

Зачем нужен крошечный карман на джинсах? Все знают, что есть крошечный карман на джинсах, но мало кто задумывался, зачем он может быть нужен. Интересно, что первоначально он был местом для хр.

Туры в диснейленд поезд

11 странных признаков, указывающих, что вы хороши в постели Вам тоже хочется верить в то, что вы доставляете своему романтическому партнеру удовольствие в постели? По крайней мере, вы не хотите краснеть и извин.

Туры в диснейленд поезд

13 признаков, что у вас самый лучший муж Мужья – это воистину великие люди. Как жаль, что хорошие супруги не растут на деревьях. Если ваша вторая половинка делает эти 13 вещей, то вы можете с.

Просмотров: 348 | Добавил: adminlex | Теги: тура, поезд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar