Туры в Диснейленд
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 9 » Туры в диснейленд на 3
18:57
Туры в диснейленд на 3

Туры в Диснейленд в Париже, цены

Туры в диснейленд на 3 заказать

Волшебный мир развлекательного парка Диснейленд покорит всех гостей французской столицы. Вас ждут лучшие игровые комплексы, оживающие сюжеты любимых сказок, восхитительная инфраструктура, включающая фешенебельные отели, различные клубы, модные бутики, а также атмосфера всеобщей радости.

Туры в Диснейленд в Париже

Общеизвестно, что для всех детишек поездка в Диснейленд станет лучшим подарком, который они примут с восторгом и воодушевлением. Действительно, поездка в Диснейленд в Париж сулит встречу с излюбленными сказочными персонажами и мультипликационными героями. Ребятня получит возможность поиграть в настоящих замках, насладиться волшебными представлениями и потрясающей музыкой.

Примечательно, что на туры в Диснейленд в Париже цены установлены весьма демократичные, что делает это чудесное путешествие еще более реальным. Так, потрясающие парки развлечений Франции отлично подходят для бюджетного семейного отдыха. Здесь сконцентрировано огромное количество восхитительных аттракционов, модных бутиков, всевозможных клубов, развлекательных комплексов и игровых центров.

Туры в диснейленд на 3

Незабываемая поездка - туры в Диснейленд в Париже, Франция.

Люди, заказавшие туры в парижский Диснейленд. смогут окунуться в атмосферу безудержного веселья и невероятной радости. Для них Париж приготовил шикарный шанс посетить пять главнейших зон-стран Диснейленда, каждая из которых имеет собственную уникальную обстановку и определенное предназначение. Во время туров во Францию в Диснейленд обязательно посетите грандиозный аттракцион под названием Пираты Карибского моря. Маленьким гостям парка интересно будет побывать в Фэнтэзиленде, где обитают Спящая Красавица, Питер Пен, Пиноккио, Золушка и прочие диснеевские персонажи.

Всех посетителей радостно примут комфортные фешенебельные отели Диснейленда. которые предложат роскошные палаты и высококлассный профессиональный сервис. Чтобы подарить своему ребенку незабываемые выходные, закажите туры в Диснейленд в Париже стоимость которых просто несопоставима с тем наслаждением, которое получат ваши детишки.

Туры в Диснейленд в Париже, цены

Побывать в сказочном замке Белоснежки, прокатиться на американских горках Space Mountain, оказаться в лабиринтах острова приключений или на пиратском корабле, познакомиться с героями любимых мультфильмов – выходные в Диснейленде придутся по душе не только детям, но и взрослым! Мы подготовили для Вас программу посещения парка развлечений на 3 дня с удобным проживанием в отеле на территории Диснейленда. Вы сможете не только прокатиться на аттракционах, но и заглянуть за кулисы любимых фильмов – увидеть захватывающие трюки каскадеров и процесс создания сложных спецэффектов.

О чем мечтает любой школьник? Конечно, о Диснейленде! Почему бы не отправить своё чадо во Францию на школьные каникулы со сверстниками, осуществив его мечту? Компания «Свои люди» предлагает специальную программу для школьных групп. Во время небольшого увлекательного путешествия по Парижу дети побывают на обзорной экскурсии по столице Франции, покатаются на кораблике по Сене, поднимутся на Эйфелеву башню и, конечно, проведут незабываемый день в Диснейленде.

Диснейленд в столице Франции – пожалуй, самый известный в Европе детский развлекательный парк. Ежегодно в Париж приезжает более 12,5 миллионов человек только чтобы побывать в Диснейленде – сказочной стране, посещение которой не забудется никогда. Символом Диснейленда является большой замок Спящей красавицы розового цвета, который все мы привыкли видеть в качестве заставки к диснеевским фильмам и мультфильмам.

Мечта любого ребёнка - побывать в Диснейленде, в Париже, а стоимость за подобный незабываемый отдых совсем невелика. Чтобы узнать подробности (цену, даты, программу), свяжитесь с нами посредством формы, расположенной ниже.

Туры в Диснейленд в Париже, цены

Туры в диснейленд на 3

Просмотров: 378 | Добавил: adminlex | Теги: тура | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar