Туры в Диснейленд
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 9 » Туры в диснейленд из москвы на поезде
18:11
Туры в диснейленд из москвы на поезде

Как добраться из Парижа в Диснейленд

Адрес Диснейленда в Париже. Парк Диснейленд расположен в городе Марн-ля-Вале (Marne-la-Vallée), к востоку от Парижа, в регионе Иль-де-Франс (Île-de-France).

Расстояние от Парижа до Диснейленда. Расстояние от Диснейленда до столицы Франции небольшое – от 32 до 47 км. в зависимости от выбранного способа перемещения.

Сколько по времени (примерно) занимает путь от Парижа до Диснейленда. Время в пути от Парижа до Диснейленда – от 30 до 45 минут. поездка обещает быть необременительной, наоборот – очень приятной, ведь места, которые будут встречаться вам на пути – удивительно живописные.

От Парижа до Диснейленда легко добраться самостоятельно! Да, именно так. И мы постараемся убедить вас в этом, подробно рассказав обо всех способах перемещения. Уверены, среди них вы найдете самый подходящий для себя вариант, как добраться из Парижа в Диснейленд.

Способы перемещения от Парижа до Диснейленда

Читайте о всех способах, как добраться до Диснейленда - дорогих и не очень, долгих и быстрых, легких и требующих знания системы общественного транспорта Парижа.

Из Парижа в Диснейленд на поезде

Один из самых быстрых, удобных и бюджетных вариантов поездки из Парижа в Диснейленд – на поезде французской железнодорожной сети RER.

RER (или Reseau Express Regional) - Региональная скоростная сеть, представленная четырьмя линиями движения и соединяющая столицу Франции с ее регионом Иль-де-Франс. Отметим, что в черте города составы RER останавливаются практически у всех станций метро. Карту-схему движения поездов можно посмотреть здесь .

Удобнее всего покупать билеты в Диснейленд именно в кассах. дабы не путаться в тарифных зонах – достаточно назвать оператору пункт назначения. Также билеты можно приобрести в специальных автоматах или на любой станции метро. К оплате принимаются и наличные, и карты (дебетовые и кредитные). До Диснейленда поезда RER отходят от таких крупнейших станций Парижа, как Charles de Gaulle Etoile (рядом Триумфальная арка), Auber (поблизости галерея Лафайет), Chatelet Les Halles (крупнейший подземный торговый комплекс, «центральная» станция метро), Nation и Gare de Lyon (рядом самый большой железнодорожный вокзал Парижа).

Ваш пункт назначения – город Марн-ля-Вале (Marne-la-Vallée, станция Marne-la-Vallée – Chessy), красная линия А4 на схеме.

Стоимость билета в один конец от центра Парижа до Диснейленда – 7,5 евро. Причем им одним можно пользоваться и перемещаясь на метро, и пересаживаясь на поезд RER до Диснейленда, что очень удобно.

Время в пути составляет 40-45 минут. Поезда курсируют с интервалом в 15 минут. Первый состав стартует в 5:22 утра, последний в 00:39 ночи.

Настоятельно советуем вам сохранять билет в течение всей поездки, так как его могут проверить не только на входе, но и на выходе (при проходе через турникеты). Если вы не сможете предъявить контролерам билет, придется заплатить штраф в размере 40 евро. Он взимается на месте, оплата производится дебетовой или кредитной картами.

Туры в диснейленд из москвы на поезде

Обращаем ваше внимание, что, находясь на платформе, следует убедиться, что вы собираетесь сесть на поезд, следующий в правильном направлении. Для этого посмотрите на электронные табло, висящие над путями, и найдите вашу станцию Marne-la-Vallée – Chessy.

Если название заключено в желтый прямоугольник, значит, прибывающий поезд сделает остановку в Диснейленде, если нет – придется ждать следующий.

Кстати, при выходе из поезда, пройдя через турникеты, вы встретите газетные киоски и магазины со снеками (там можно купить сэндвичи, сладости и напитки).

Из Парижа в Диснейленд на автобусе

Туры в диснейленд из москвы на поезде

Если вы решите отправиться из Парижа в Диснейленд на автобусе, сделать это можно на специальных экспрессах .

Стоимость включает билет на автобус туда и обратно + вход в парк (для взрослых – от 93 евро. для детей – от 88 евро. дети до 2 лет – бесплатно). Автобус забирает туристов от пяти остановок (одноименных пересадочных станций метро), расположенных в самом сердце Парижа (Madeleine, Gare du Nord, Montparnasse, Opéra, Châtelet).

Расписание движения автобусов можно посмотреть здесь. Билеты можно купить на остановках, а лучше и надежнее – зарезервировать на официальном сайте. К оплате принимаются дебетовые и кредитные карты.

Среднее время в пути – час (в зависимости от того, с какой остановки начнется ваше путешествие).

Из Парижа в Диснейленд на машине

Туры в диснейленд из москвы на поезде

Вы можете добраться из Парижа в Диснейленд на автомобиле, двигаясь напрямую по автомагистрали А4. Это займет у вас около 40 минут. Конечно же, в поездке на автомобиле есть ряд преимуществ – она даст вам ощущения свободы и «непривязанности» к расписаниям.

Думаем, арендовать машину в Париже для поездки в Диснейленд не составит для вас труда, ведь в столице Франции (в ее аэропортах Шарль-де-Голль и Орли, в центре города, на станциях Gare de Lyon и Chatelet Les Halles, в других туристических местах) расположилось множество офисов фирм-арендодателей.

Напоминаем, что взять машину напрокат можно не только на месте, но и загодя, через официальные сайты компаний.

Предложения всех «парижских» фирм, предлагающих разные классы автомобилей в аренду. собраны на одном сайте - EconomyBookings.com .

Из Парижа в Диснейленд на такси

Если вы предпочтете всем другим, вполне удобным способам перемещения из Парижа в Диснейленд, такси, заказать его можно на одном из проверенных сервисов. Стоимость такси начинается от 3800 рублей. Зато можно не заботиться о расписаниях общественного транспорта. Если вы едете в Диснейленд семьей или компанией, стоимость такси окажется вполне приемлемой.

Ближайший к Диснейленду аэропорт

Ближайший в парку Диснейленд аэропорт – это Международный аэропорт Шарль-де-Голль (L'aéroport de Paris-Charles-de-Gaulle), расположенный в регионе Иль-де-Франс, в 25 км к северо-востоку от Парижа.

Добраться от аэропорта до Диснейленда – дело несложное. Вариантов несколько:

  • на скоростных поездах TGV ; (курсируют от терминала 2 аэропорта. время в пути – 10 минут );
  • на специальных автобусах Disneyland Resort Paris (время в пути 20-25 минут ; стоимость взрослого билета – 17 евро ; стоимость билета для детей в возрасте от 3 до 11 лет – 13 евро );
  • на такси (время в пути – 15-20 минут ).

Отели рядом с Диснейлендом

Путешественникам, приехавшим в Диснейленд с семьями на несколько дней, чтобы вдоволь насладиться всеми его развлечениями и чудесами, будет полезна информация об отелях, находящихся на территории и в предместьях парка.

Отели, принадлежащие комплексу Диснейленд:

Туры в диснейленд из москвы на поезде

Disneyland – самый роскошный, но и самый дорогой; расположен у главного входа;

Туры в диснейленд из москвы на поезде

NewYork – презентабельный, стремится привлечь деловых клиентов, приезжающих на конгрессы; находится на берегу озера Дисней;

Туры в диснейленд из москвы на поезде

NewportBay – романтичный отель в духе «Новой Англии», со множеством изящных балконов, «смотрящих» на озеро Дисней;

Туры в диснейленд из москвы на поезде

Santa Fe – один из самых бюджетных отелей парка, расположен рядом с отелем Cheyenne; до основных развлечение Диснейленда от места проживания минут 10-15 пути прогулочным шагом;

Туры в диснейленд из москвы на поезде

SequoiaLodge – отель, состоящий из главного здания и «точечных» корпусов; все они расположены на берегу озера и граничат с лесом – уютное место для семейного отдыха;

Туры в диснейленд из москвы на поезде

Cheyenne – удаленный от основных развлечений отель, но с отличным соотношением цена-качество;

Туры в диснейленд из москвы на поезде

DavyCrockettRanch – находится вне территории парка, в лесной зоне; существенно отличается от остальных отелей – включает апартаменты с кухней, большой бассейн, магазин, мини-зоопарк.

Есть множество отелей, находящихся в предместье Диснейленда, в которых также можно уютно расположиться. От многих из них ходят бесплатные автобусы-шаттлы в парк. Отели:

Остановиться можно и в апартаментах, которые сдают местные жители. Посмотреть варианты можно, заполнив форму ниже.

Просмотров: 317 | Добавил: adminlex | Теги: москва, тура, поезд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar