Туры в Диснейленд
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 9 » Туры в диснейленд из москвы 2017
18:17
Туры в диснейленд из москвы 2017

Экскурсионные туры во Францию

Туры в диснейленд из москвы 2017

Путешествие во Францию популярно в любое время года!

На сайте туроператора по Европе «Орбита» Вы найдёте большой ассортимент экскурсионных туров во Францию из Москвы во время школьных каникул.

Франция популярна и прекрасны в любое время года. Весна в Париже – это цветущие магнолии, запах свежеиспечённого хлеба, запах духов. Зиму во Франции украшают рождественские и новогодние гирлянды, наряженные ёлки, праздничные витрины. Собравшись поехать во Францию осенью, можно отлично встретить Париж в уютном кафе, осень не омрачает тура! Летний тур и экскурсии будут радовать глаз ухоженными парками. Париж – это город зелени. В летнее время отличным вариантом будет посещение парка на Марсовом Поле, который раскинулся на левом берегу реки Сены. Парк работает круглосуточно, отличным вариантом будет посещение этого парка ночью. Ночью парк красиво подсвечен огнями Эйфелевой башни. Самым элегантным парком столицы является Парк Монсо с дивными альпийскими горками и удивительными скульптурами. Сюда тоже можно заглянуть!

Мы предлагаем как автобусные экскурсии по Франции, так и авиатуры. В комбинированном экскурсионном туре Вы посетите не только Францию, но и следующие страны по программе: Германию, Польшу, Бельгию, Австрию, Чехию.

Стоимость таких туров невысока. При автобусной поездке во Францию Вы посетите не только Париж, но и провинции. Чаще всего в программу туров включено посещение провинций Бретань и Нормандия.

Провинции Бретань расположена на северо-западе Франции. В Бретане можно посмотреть усадьбы, замки, старинные укрепления городов. Одним из самых популярных достопримечательностей Франции является город-крепость Сен-Мало.

Нормандия – это северная провинция Франции, основной достопримечательностью является аббатство Мон-Сен-Мишель. Нормандия – славится ещё природой, не зря именно в этом регионе создано целых четыре природных региональных заповедника.

Туры в Париж можно совместить с шопингом. Тем кто любит искусство советует посетить Каннский фестиваль.

Цены туров во Париж на самолёте на порядок выше, оправдание цены повышенный сервис, самостоятельный выбор отеля и авиакомпании.

Просмотров: 300 | Добавил: adminlex | Теги: москва, тура | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar