Туры в Диснейленд
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 9 » Туры с детьми в диснейленд в
18:10
Туры с детьми в диснейленд в

Отдых с детьми в Диснейленде (Франция)

Какой современный ребенок не мечтал о сказочном Диснейленде? Мы уверены, что ни один школьник не откажется от увлекательной поездки во Францию, если ее организуют его родители. В общем, как говорится, мечты хотя бы иногда, но должны сбываться, поэтому в данной статье мы предлагаем вам ознакомиться с особенностями отдыха с детьми в парижском Диснейленде.

Туристический комплекс, который находится примерно в 30 километрах от столицы Франции, ежегодно посещают миллионы человек! И именно поэтому тур лучше приобретать заранее, иначе в нужный момент все свободные места могут быть заняты. За дополнительной информацией обращайтесь в ваше туристическое агентство.

Отдых с детьми во Франции невероятно многолик и разнообразен. И действительно, чего только стоит главный символ Диснейленда, известный многим детям под названием «Замок Спящей Красавицы»! Данное сооружение украшено небольшими башенками, которые способны привести в восторг каждую девочку. Пещера дракона и пять парков с захватывающими аттракционами не дадут вашему ребенку заскучать.

Если у вас мальчик, то он придет в неописуемый восторг от жилища Робинзона, или же Пиратского корабля, в котором царит соответствующая атмосфера. В Диснейленде находятся и такие уникальные аттракционы, как «Пираты Карибского моря» или же «Храм опасности» и др. Понравится ребятам и «Дикий Запад» с его индейцами, ковбоями и наиболее популярными героями того времени.

Туры в Диснейленд (Франция). в принципе, доступны каждой российской семье, обладающей среднестатистическими доходами. Например, билет для ребенка будет стоить в среднем около 70 евро. Такая же цена распространяется и на родителей. Безусловно, нельзя сказать, что это слишком дешево, однако подарить ребенку настоящий праздник родители должны хотя бы однажды. Именно поэтому мы вам и предлагаем посетить Диснейленд!

Следует знать, что на территории комплекса два раза в день происходят волшебные парады: Парад Принцесс и Парад Иллюзий. Все они проводятся вечером, обычно в 7 и 10 часов соответственно. На территории, которая прилегает к парку развлечений, взрослые могут как следует расслабиться. Тут расположены отели всех категорий, площадка для гольфа, магазины, рестораны, кафе и даже кинотеатры.

В общем, если вы хотите наградить своего ребенка, например, за успешную учебу или же еще за какие-то заслуги, то смело приобретайте тур и отправляйте во Францию, в сказочный Диснейленд!

Просмотров: 283 | Добавил: adminlex | Теги: дети, тура | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar