Туры в Диснейленд
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 9 » Туры диснейленд из ростова
18:33
Туры диснейленд из ростова

Франция туры из Ростова-на-Дону

Идет загрузка модуля поиска туров … Идет загрузка модуля поиска туров … Туры диснейленд из ростоваФранция – самое большая страна в Западной Европе, граничит со множеством государств: Бельгией, Германией, Люксембургом, Швейцарией, Монако, Италией, Испанией, Андоррой и, через Ла-Манш, с Великобританией. Омывается Атлантическим океаном. Северным и Средиземным морями.

Климат в силу большой территории страны различается: на Юге – средиземноморский, в остальных частях умеренный континентальный.

Франция – страна с богатым культурным наследием, прекрасно сохранившимися замками. дворцами. великолепными музеями. средневековыми улочками в старинных городах. Куда бы вы ни выбрали тур по Франции, везде будет, что посмотреть. Туры диснейленд из ростова

Париж - столица любви и романтики, моды и стиля. По его улицам можно бродить бесконечно, любоваться городом с высоты Эйфелевой башни. посетить Монмартр. любимый не только художниками импрессионизма, увидеть Собор Парижской Богоматери. А если вы приехали с детьми, то им, да и вам тоже, будет интересен поход в Диснейленд. Побродив по Парижу, вы можете отправиться в тур по замкам и дворцам Франции. а та же пожить в отелях-замках. погрузившись в историю и романтику.

Туры диснейленд из ростоваДля тех, кто предпочитает пляжный отдых , предлагаем провести отпуск в Ницце или Сен-Тропе. путешествуя по Лазурному берегу. Нет человека, у которого воспоминания о аком отдыхе не стали бы одними из самых ярких и счастливых. Туры по южному побережью Франции популярны именно благодаря неповторимому сочетанию прелестей юга и утонченного французского очарования.

"Сердцем" Лазурного берега по праву считается Ницца. Город сочетает в себе все необходимые компоненты полноценного современного отдыха (роскошные отели, бары, дискотеки, казино, рестораны и т.д.) и неповторимую красоту здешней природы – море, великолепные парки и сады, удивительная архитектура.

Предлагаем вашему вниманию разнообразные туры во Францию из Ростова-на-Дону.

Просмотров: 349 | Добавил: adminlex | Теги: Ростов, тура | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar