Туры в Диснейленд
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 9 » Тур в париж с ростова с диснейлендом
19:02
Тур в париж с ростова с диснейлендом

Спецпредложение: Лучшие туры в Диснейленд из Ростова-на-Дону

парк Диснейленд (Disneyland Paris )

Тур в париж с ростова с диснейлендом

Наверное, у каждого уже взрослого жителя планеты однажды появлялось безумное желание вернуться в детство, в ту чудную беззаботную пору, полной открытий, невероятных приключений, сказочных героев, мультфильмов. Кто из нас не знает Уолта Диснея и его замечательную продукцию, воплощающую детские мечты и фантазии. Кто не хотел бы встретиться с Микки Маусом, Белоснежкой и семью гномами, побывать во дворце у Спящей красавицы, поиграть с Винни-Пухом и его друзьями. К счастью, у многих детей настоящего времени есть замечательная возможность быть и чувствовать себя детьми, а взрослым все же предоставляется шанс вновь окунуться в ребячество, не думать ни о чем, а просто веселиться, смеяться, радоваться. Настоящий «праздником детства» ежедневно и почти круглый год дарит всем желающим парижский парк Диснейленд (Disneyland Paris ). Если вам довелось добраться до Парижа, нежданно и негаданно появился свободный день, не стоит тратить его на раздумья и искать себе занятия – смело отправляйтесь в этот чудо-парк. Наиболее благоприятные сезоны для посещения - осень и весна, т.к. летом, во-первых, жарко, а во-вторых, в парке очень много туристов, особенно в выходные дни. Но не стоит отчаиваться, если приехать все же получилось именно в выходной летом: свою порцию адреналина и счастья вы, несомненно, получите.

Тур в париж с ростова с диснейлендом

Начать свою поездку нужно начать с покупки билета. И здесь предлагается несколько вариантов. Приобрести его можно непосредственно в самом парке, но ввиду очередей на это может уйти час драгоценного времени, поэтому купить билет можно в самом Париже: либо в магазине продукции Дисней на Елисейских полях, либо в любом магазине сети «Fnac» - это очень распространенная сеть магазинов с широким выбором книг, музыки, видео, техники и разных приборов для домашнего обихода. Кстати, в них очень часто проводятся распродажи – можно заглянуть и побродить в самом торговом центре.

Тур в париж с ростова с диснейлендом

Входной билет дает право зайти в парк один раз и находиться там до самого закрытия. Пребывая на территории Диснейленда, вы можете кататься на всех аттракционах не считанное количество раз, но нельзя покидать парк. По своему опыту скажу, что время там бежит очень быстро, и, порой, не хватает даже дня, чтобы попробовать все аттракционы, а сделать это захочется, можно не сомневаться! Поэтому билет можно приобрести не только на 1 день, но на 2 и 3 дня.

Тур в париж с ростова с диснейлендом

Сам парк расположен в 32 километрах от Парижа, и доехать туда можно на такси, своем автомобиле, но быстрее всего будет метро. Всего 40 минут и вы окажетесь на пороге главного входа в парк. Прокомпостировав билет в специальном аппарате на входе, начинается погружение в сказочный и фантастический мир Диснея, где сбываются мечты. Парк состоит из пяти частей, по-другому «страны»: Frontierland, Adventureland, Discoveryland, Fantasyland и Main Street U.S.A. В каждой так называемой стране своя тематика, свои аттракционы, свои кафе и рестораны, магазины. Все аттракционы пользуются популярностью и, прежде чем попасть куда-то, придется постоять в любом случае в очереди, но здесь все сделано для посетителей – около каждого аттракциона стоят таблички с указанием приблизительного времени ожидания в очереди. Это очень удобно – можно спокойно планировать посещение каруселей. Бегая по парку действительно ощущаешь себя ребенком, стараешься везде побывать и расстраиваешься, если что-то не получается. Из одной области парка в другую можно на паровозе, маршрут которого проходит по всем «странам», их рекам, холмам и долинам.

Тур в париж с ростова с диснейлендом

Нельзя пропустить и ярчайшее мероприятие – парад героев Диснея. Он проходит два раза в день: в полдень и в 22.00, и надо сказать, что вечернее шествие намного красочнее, интереснее, т.к. вечером зажигаются все огни парка, горят факелы, а также многие ждут с нетерпением фейерверка над замком Спящей красавицы.

Тур в париж с ростова с диснейлендом

Вот так заканчивается день в парке Диснея. Этот по истине сказочный и волшебный мир открыт для всех возрастов, но все здесь себя почувствуют детьми.

Тур в париж с ростова с диснейлендом

Наше туристическое агентство предлагает большое разнообразие туров в парк развлечений Диснейленд (Disneyland), возможно приобрести тур к с перелетом из Москвы, так и из Ростова-на-Дону. Лучший путевки в Диснейленд для радости Вас и Ваших детей.

Диснейленд в Париже состоит их двух парков развлечений: Disneyland Park (год открытия 1992) и Walt Disney Studios Park (год открытия 2002)

Стоимость входных билетов в Парки

Просмотров: 382 | Добавил: adminlex | Теги: Ростов, тура, Париж | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar