Туры в Диснейленд
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 9 » Тур в германию в диснейленд в
18:34
Тур в германию в диснейленд в

Путевка в Диснейленд в Париж, поездка на автобусе через Вильнюс, Прагу, Берлин, Нюрнберг и Брюссель

Санкт-Петербург - Вильнюс - Прага - Нюрнберг - Париж - Брюссель - Берлин - Вильнюс - Санкт-Петербург

15 августа и 22 октября 2014

Программа тур путевки:

Отъезд из Санкт–Петербурга на автобусе около 5 утра. Прохождение границы, переезд в Вильнюс. Прибытие в город вечером, пешеходная экскурсия по Вильнюсу. Ночевка в местном отеле (в городе или его пригороде).

Ранний выезд из Вильнюса, завтрак в пути (ланч-бокс). Путешествие по территории Польши, остановка на ночлег в отеле по пути.

Завтрак. Трансфер в город Величка для осмотра знаменитой соляной шахты, где находится музей с подземными часовнями из соли и подземные озера (требуются входные билеты). Отправление в Прагу, ночь в местном отеле.

Завтрак. Пешеходная экскурсия по Праге: Пражский град, Карлов мост, Староместская площадь, Ратуша с астрономическими часами, собор Св. Вита. Свободное время, или факультативная прогулка по реке Влтаве с обедом. Отъезд в Нюрнберг, расселение в отеле по прибытию.

Завтрак. Выход на прогулку по городу: рыночная площадь с фонтаном, средневековые церкви, дом-музей Альбрехта Дюрера. За доплату предлагается посещение музея игрушек на 4 этажах (от послевоенных экземпляров до сверхсовременных электронных игрушек нашего времени). Трансфер в транзитный отель для размещения на ночь.

Завтрак. Отправление в парк развлечений "Европа-Парк", где представлены 13 стран, в числе которых и Россия с русскими горками и русской деревней, а также еще 1000 аттракционов и множество театрализованных шоу. Выезд во Францию, ночлег в транзитном отеле по дороге.

Завтрак. Переезд в Париж, обзорная экскурсия по городу: Оперный театр, Елисейские поля, Триумфальная арка, площадь Согласия, усыпальница Наполеона. Свободное время, в течении которого рекомендуем осуществить подъем на Эйфелеву башню (от 8 евро), или водную прогулку по Сене (от 12 евро). Размещение в местном отеле.

Завтрак. Поездка в Диснейленд, где оживают сказки Уолта Диснея и его персонажи. Здесь Вас ждет феерия волшебных представлений, аттракционов и парадов (вход от 68 евро). Вечером, в качестве факультатива, возможно посещение самого большого водного парка Европы. Ночевка в отеле.

Завтрак. Сдача номеров, отправление в Брюссель. Посещение парка Мини-Европа, где Вы увидите репродукции 80 городов и 350 зданий, а так же модели самых красивых монументов в Европейском союзе в масштабе 1\25 (требуются входные билеты). Выезд в Германию, остановка на ночлег в транзитном отеле.

Завтрак. Отъезд в Берлин, краткий осмотр города по прибытию: Рейхстаг, Александрплатц, Бранденбургские ворота. Свободное время. Трансфер на границу Германии и Польши, размещение на ночь в местном отеле.

Завтрак. Отправление в Вильнюс, остановка на ночлег в отеле по пути.

Завтрак. Выезд в СПб, возвращение в город поздно вечером.

Стоимость семейной путевки в Диснейленд в Париж:

Просмотров: 338 | Добавил: adminlex | Теги: Германия, тура | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar