Туры в Диснейленд
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 9 » Тур в диснейленд минск
18:19
Тур в диснейленд минск

Осуществи детскую мечту - туры в парижский Диснейленд

Тур в диснейленд минск

Туры в парижский Диснейленд откроют для Вас удивительный мир детства, где не будет скучно ни взрослым, ни детям. Здесь Вас ждет только море самых позитивных эмоций, адреналина, волшебства и оживших мультипликационных героев. Говорить о том, что такое Диснейленд можно бесконечно, это мечта любого ребенка маленького и уже повзрослевшего. Не только на маленьких и взрослых детей рассчитывали создатели это удивительного парка развлечений с мировым именем и мировой известностью. Именно поэтому стоит совершить туры в Диснейленд во Франции и прикоснуться ко всем его чудесам. И прекрасная возможность для этого - купить горящий тур с огромной скидкой.

Диснейленд во Франции открыт в 1992, как точная копия американского Диснейленда. Осуществляя тур в Европу. в частности во Францию, добраться до него можно по линии метро из Парижа, который расположен в 32 км от парка развлечений. Disneyland Paris состоит из 2 развлекательных парков: Disneyland Park и Walt Disney Studios Park.

Стоит понимать, что Диснейленд – это не просто парк развлечений или туристический объект – это целый город, который по своей посещаемости не уступает символу Франции – Эйфелевой башне. На его территории расположено 7 отелей различной категории звездности. Каждая из гостиниц оформлена в своём уникальном и удивительном стиле диснеевских мультфильмов. Есть еще несколько гостиниц, которые расположены в Val d’Europe и избраны Диснейлендом, дорога до парка здесь займет около 5-10 минут на бесплатном диснеевском автобусе. В парижском Диснейленде есть и вполне взрослые зоны отдыха Disney Village с ресторанами, дискотеками, ночными клубами и бутиками, работающими всю ночь, кинотеатром с 15 залами, знаменитым театром "Баффоло Билл Шоу".

Шоу "Дикий Запад Баффало Билла" было самым популярным в конце 19 начале 20 века и сегодня это единственный спектакль в своем роде, в ходе которого официанты в техасском стиле угостят Вас тремя блюдами. Встречает мультяшная республика своей центральной улицей Майн стрит. Она здесь со времен покорения дикого запада, по ее улице ездят самые настоящие ретро автомобили, прокатиться на которых с ветерком может каждый желающий. Здесь все время царит обстановка смеха, улыбок, любви и счастья, это самое позитивное место на земном шаре. По улицам этого города ходят знаменитые мультипликационные герои, которые приветливо обнимают посетителей и с радостью фотографируются с ними. Каждый район Диснейленда имеет свою изюминку. Так пограничный район предоставляет возможность покататься на самых разнообразных аттракционах, в том числе и на знаменитой гремящей американской горке. Гору окружает озеро, пересечь которое можно на старом ретро теплоходе или каноэ. Здесь Вы почувствуете всю атмосферу Дикого Запада. В «Стране приключений» Вас ждет удивительный аттракцион приключения Индианы Джонс.

Тур в диснейленд минск
Выгодное предложение от нашей
туристической фирмы:
Рождественские каникулы в Диснейлэнде!

Как бы Вы не старались, но Вам не уйти от хитрых и опасных пиратов Карибского моря, но в конце приключения Вы будете достойно вознаграждены за смелость и отвагу. Страна фэнтези подарит Вам радость знакомства со спящей красавицей, белоснежной и ее семью гномами, а Алиса поможет Вам отыскать настоящую Страну Чудес. Дискавери Ленд – это шедевр современных мировых технологий, здесь можно покататься на машине времени и полетать на настоящем вертолете. Здесь Вас ожидают самые реальные из нереальных аттракционов.

Туры в парижский Диснейленд осуществляются с января по ноябрь. В зависимости от сезона парки работают с 8-10часов утра и до 20-23 часов вечера. Самым незабываемым временем для тура станет Рождество, которое с особенной любовью ждут и отмечают все сказочные жители Диснейленда. Туры во Францию с Диснейлендом могут включать как проживание на территории парка, так и комбинирование гостиниц, например, 5 ночей в Париже и 2 в самом парке. Все зависит только от пожеланий и финансовой возможности. Но словами просто нельзя описать те эмоции, которые вызывает посещение Диснейленда – это похоже на сон наяву.

Фотографии Диснейленда

  • Тур в диснейленд минск
  • Тур в диснейленд минск
  • Тур в диснейленд минск
  • Тур в диснейленд минск
  • Тур в диснейленд минск
  • Тур в диснейленд минск

Турфирма "Ника" рекомендует:

Просмотров: 354 | Добавил: adminlex | Теги: Минск, тура | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar