Туры в Диснейленд
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 9 » Тур леголенд и диснейленд
18:44
Тур леголенд и диснейленд

Диснейленд - это сказочный мир, который подарит Вам и Вашим детям массу незабываемых впечатлений!

Добро пожаловать в мир, где сбываются мечты.

Тур леголенд и диснейленд

На свете есть места, где сказка становится явью, взрослые легко впадают в детство, и все вокруг так волшебно, будто ты оказался на другой планете. В Диснейленде легко поверить в чудо, ведь здесь сбываются детские фантазии в стиле киностудии Дисней. Пять Диснейлендов – пять самых знаменитых в мире парков развлечений, где царят персонажи знаменитых мультфильмов. Там родители вместе со своими детьми наслаждаются фантастическими фейерверками, катаются на лучших водных аттракционах и познают истинную сущность волшебства.

В мире всего пять Диснейлендов: в Анахейме (Калифорния), в Орландо (Флорида), в Токио, в Шесси (пригород Парижа) и в Гонконге.

Disneyland - это настоящий туристический городок со своими гостиницами, парками развлечений, кинотеатрами, магазинами, сувенирными лавками, многочисленными кафе и ресторанами. За один день эту сказку точно не обойти! Поэтому менеджеры нашей туристической компании "Надин Трэвел" предлагают Вам окунуться в волшебный мир полностью с головою и провести незабываемый отдых в отелях Диснейленда.

На нашем сайте Вы найдете всю необходимую информацию о парках Диснейленда в Париже, Калифорнии и Гонконге, а также об отелях на территориях парков или в припарковых зонах. Здесь мы постарались собрать только самое важное и интересное для организации Вашего путешествия. Наши опытные менеджеры с радостью ответят на все ваши вопросы, путешествующим с детьми дадут необходимые советы, помогут организовать отдых в Диснейленде и забронировать отель Диснейленда.

Наша работа - сделать Ваш отдых незабываемым!

Тур леголенд и диснейлендТур леголенд и диснейлендТур леголенд и диснейленд

Самый первый на свете Диснейленд в Анахейме стал воплощением мечты легендарного художника-мультипликатора Уолта Диснея о большом тематическом парке развлечений, в котором было бы одинаково хорошо как взрослым, так и детям. Ему хотелось перенести свой мир мультфильмов и сказок из действующей киностудии, творческие мастерские которой он не мог продемонстрировать всем желающим, в какое-то очень необыкновенное место. Вначале идея кружилась всего лишь вокруг создания «Парка Микки Мауса» с аттракционами для фанатов, который располагался бы рядом с его студией. Но потом он купил 160 акров апельсиновых рощ и деревьев грецких орехов в Анахайме, недалеко от Города Ангелов и 17 июля 1955 г. открылся лучший парк развлечений в США.

Следующим стал Диснейленд был построен в Орландо, который открыли спустя 5 лет после смерти Уолта Диснея. Этот парк, бесспорно, стал его самым восхитительным и масштабным проектом. На этот раз строительство заняло гораздо больше года, и первая часть «Мира Уолта Диснея», которую назвали «Волшебное королевство», открылась только в 1971 г.

Вы не поверите, но полный осмотр этого фантастического парка едва ли хватит и четырех дней, здесь построили 33 отеля и открыли несметное количество ресторанов и кафе, чтобы гости ни в чем не нуждались ровно столько времени, на сколько пожелают остаться в чудесном королевстве.

Один из самых популярных европейских парков развлечений несомненно является Европейский Диснейленд в Марн-ля-Вале (в 32 км от Парижа) единственный, который можно увидеть под снегом. Это самая настоящая копия американского Диснейленда, выполненная в своих лучших традициях.

В парижском Диснейленде есть собственный вокзал, деловой и жилой кварталы, детская футбольная школа Manchester, открыты два тематических парка Disneyland Park и Walt Disney Studios Park, а также круглосуточный увеселительный парк Disney Village. Парижский Disneyland – это город в городе, это лучшее место. где детей и их родителей ждут захватывающие приключения: потрясающие аттракционы, встречи с живыми героями любимых мультиков, красочные спектакли!
Здесь есть, где развлечься и где отдохнуть, где помечтать и где сделать фото на память. Да что там долго говорить: словосочетание Disneyland Франция и так хорошо известно всему миру.

Следует отметить, что Диснейленд в Токио прославился необычайно зрелищными и масштабными аттракционами, рассчитанными, кстати, на более взрослую аудиторию, чем в других парках.
Он считается самым красивым в мире: только на строительство тематического парка на воде Tokyo DisneySea было потрачено 4 млрд долларов. В день его посещает до 100 тыс. человек, и по статистике 95% посетителей этого парка приезжают сюда повторно.
Открыт 15 апреля 1983 года. Диснейленд лежит внутри Tokyo Disney Resort, который включает в себя также парк Tokyo DisneySea, отели и торговый комплекс. Главные ворота Диснейленда примыкают непосредственно к станциям Майхама и «Токийский диснейленд».
На сегодняшний день весь развлекательный комплекс на берегах Токийского залива известен под новым названием - Токийский Дисней-курорт (Tokyo Disney Resort).

Диснейленд в Гонконге является одним из самых молодых по возрасту парков и самым маленьким по размерам, в сравнении с остальными четырьмя мировыми парками. Но, несмотря на это, ежегодно парк посещают около пяти миллионов туристов. Он расположен на острове Лантау со всеми вытекающими отсюда последствиями: он выполнен по всем правилам фэн-шуй, Алиса в этой чудесной стране поет песни на китайском языке, а в ресторанах парка подается не менее китайская еда. По площади он занимает 126 гектаров земли. Рядом с парком располагается большое озеро.

В самом парке есть две гостиницы, где очень уютные номера и бассейны, что очень удобно, если приехать отдыхать на несколько дней. В парке имеются пять зон разной тематики, которые непременно нужно обойти все.
Если вы по-настоящему стремитесь испытать море приключений и незабываемых ощущений – отправляйтесь вместе с детьми на пару дней в любой из Диснейленд! Оказаться всем вместе в чудесном королевстве – что может быть лучше?!

© 2017 Отели Disneyland

Просмотров: 365 | Добавил: adminlex | Теги: тура | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar