Туры в Диснейленд
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 9 » Тур диснейленд в гонконге
18:12
Тур диснейленд в гонконге

Гонконгский Диснейленд

Hong Kong Disneyland предлагает захватывающие и незабываемые впечатления, которые нельзя пропустить. Новый и абсолютно уникальный тематический аттракцион, посвященный комиксам Marvel - ‘Iron Man Experience’ и уже заслуживший славу ‘Star Wars: Tomorrowland Takeover’ ждут Вас.

Iron Man Experience: компания AIA представляет абсолютно новый аттракцион

Stark Expo
Здесь Вы можете погрузиться в удивительный мир компании Stark Industries!

Помещение "Stark Expo" разделено на несколько выставочных залов. В зале, посвящённом защитному обмундированию, Вы найдете знаменитый костюм железного человека "Iron Man Mark III", а также другие прогрессивные защитные технологии. "Hall of Energy" - зал, посвященный источникам энергии. Здесь Вы узнаете. как работает арочный реактор, способный обеспечить чистой энергией целый город. В зале "Hall of Mobility" представлен инженерный шедевр "Stark Industries" - железные крылья - настоящий вызов гравитации!

Iron Man Experience
Наденьте очки Stark Vision Glasses и Вы окажетесь в другом мире. Как только будет получено разрешение на взлет, Вы отправитесь в увлекательный полет над городом. Невозможно не заметить новый небоскреб, который теперь стал самым высоким зданием, - башню Hong Kong Stark Tower. Небольшое предупреждение: агенты "Гидры" были замечены в регионе. Будьте готовы к действиям!

Stark Industries представляет: Iron Man Tech Showcase (презентация возможностей костюма)
На этой презентации у Вас появится уникальная возможность встретиться с Железным человеком лично. Не упустите ее после посещения аттракциона "Iron Wing" и выставки "Stark Expo".

Star Wars™. Tomorrowland Takeover

Аттракцион "Star Wars: Tomorrowland Takeover" - уникальная возможность для фанатов "Звездных войн" почувствовать себя частью саги. Здесь представлен звездный бомбардировщик X-wing, шлемы и костюмы штурмовиков. А перед встречей с легендарным воином Чубаккой и находчивым дроидом R2-D2 у командного пункта Вы сможете попробовать себя в роли пилота-повстанца на аттракционе "Hyperspace Mountain".

Микки Маус и волшебная книга

Диснейленд представляет новое магическое шоу - путешествие Микки Мауса в заколдованной книге. Погружаясь на её, Вы встретитесь с персонажами 7 любимых диснеевских мультфильмов: медведем Балу и Королём Луи из Книги джунглей, Ариэль из Русалочки, Рапунцель из Запутанной истории, принцессой Меридой из Храброй сердцем, Алладином, принцессой Жасмин и Джинном из мультфильма Алладин, Тианой из Принцессы и лягушки и, конечно, самыми популярными принцессой Анной и Королевой Эльзой из мультфильма Холодное сердце.

Звездный Дисней в сотрудничестве с All New Castle Projection

Во время празднования 10-летнего юбилея Диснеевского парка, будет грандиозный феерверк, а также представлена проекция замка с помощью передовых технологий и световых эффектов.

© Disney © 2017 MARVEL

Просмотров: 348 | Добавил: adminlex | Теги: Гонконг, тура | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar