Туры в Диснейленд
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 9 » Сколько стоит тур в диснейленд в париже на 3 дня
19:14
Сколько стоит тур в диснейленд в париже на 3 дня

17 июля 1955 года Диснейленд открыл свои двери в мир с такими словами: "Всем, кто входит в это счастливое место: Добро пожаловать! Диснейленд создан для идеального, для мечты и для реальностей, которыми была создана Америка - в надежде, что каждый сможет здесь обрести силу, запастись радостным расположением духа и вдохновением".

Сколько стоит тур в диснейленд в париже на 3 дня

Человек стареет тогда, когда внутри него умирает ребенок. Так говорят психологи. Те, внутри кого ребенок еще не умер, смогут отвести душу в окрестностях Парижа, в знаменитом парке Диснейленд. Главный вход в парк походит на сказочный замок, который будто по мановению волшебной палочки перенесли туда из французской долины Луары. В его окрестностях стоит башня Спящей красавицы, бродят Микки Маус и герои других известных мультфильмов, которые ежедневно устраивают для посетителей настоящее шоу.

Сколько стоит тур в диснейленд в париже на 3 дня

Они и пригласят Вас прокатиться на аттракционах, и предложат купить тематический сувенир в местной лавочке, и проводят в ресторан или кафе. Также они могут показать Вам святая святых - Disney Studio, где рассказывают о том, как снимают фильмы и создают мультфильмы. Отдых в парке Диснейленд - это лучший способ расслабиться вдали от проблем современного взрослого мира. Главное только - не слишком огорчиться вынужденному возвращению.

Сколько стоит тур в диснейленд в париже на 3 дня

Диснейленд находится в 32 км. от Парижа. Парк находится в 45 минутах езды от французской столицы. Парк открыт круглый год.
Летом, в июле и августе, режим работы 9.00-23.00, в остальное время года - в 10.00-20.00.
Билет действует на все аттракционы на территории парка.

Стоимость билета на 1 день: от 60 евро.
Можно приобрести билет на 1, 2, 3, 4, 5 дней.

Сколько стоит тур в диснейленд в париже на 3 дня


Добираться до парка из Парижа лучше всего на специальной линии метро "RER", это займет всего 40 минут и вы приедете к центральному входу в парк.

Сколько стоит тур в диснейленд в париже на 3 дня

На автомобиле, из Парижа, надо выехать на скоростную трассу A4 и съехать на 14 съезде "Val d'Europe, Parc Disneyland".

Парк состоит из 5 частей:
"Main street U.S.A" - 5 аттракционов, 15 магазинов, 2 ресторана (по меню) и 8 ресторанов (шведский стол). Как только гости входят в Диснейленд - попадают на главную улицу, которая напоминает Америку на рубеже XIX - XX веков. Здесь гуляют герои Уолта Диснея и проходят красочные парады. Здесь находится станция "Main street" железной дороги Диснейленда.
"Frontierland" - 10 аттракционов, 1 театр, 1 магазин, 2 ресторана (по меню) и 3 ресторана (шведский стол). Вы станете частью американского Дикого Запада, присоединитесь к ковбоям, индейцам и поселенцам города конца XIX века. Вы почувствуете себя искателями золота. Увидите приключения Микки Мауса и Тарзана в театре "Chaparral".
"Adventureland" - 6 аттракционов, 4 магазина, 1 ресторан (по меню) и 5 ресторанов (шведский стол). Войдите в мир Индианы Джонса! Вы будете прыгать по мостикам, проходить сквозь водопады и отражать атаки пиратов. И после всего этого приключения только начинаются на 360 градусных американских горках.
"Fantasyland" - 13 аттракционов, 1 театр, 7 магазинов, 1 ресторан (по меню) и 6 ресторанов (шведский стол). Вы попадете в мир Питера Пена - "Never Land"! Можете полетать вместе со слоником Дамбо и самим Питером Пеном.
"Discoveryland" - 9 аттракционов, 1 театр, 2 магазина, 2 ресторана (шведский стол). Будьте готовы к межгалактическому приключению. Скорость, иллюзии и мистика Вам гарантированы. На аттракционе "Космическая гора" стоят скрытые фотокамеры. И когда вы выходите на улицу, вашим взорам открывается целая галерея любителей звездных путешествий. Только вид у них совсем не геройский.

Путешествовать из одной области сказочной страны в другую можно на паровозе, маршрут которого проходит по живописным лагунам, долине реки и холмам.

Просмотров: 400 | Добавил: adminlex | Теги: тура, Париж, день | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar