Туры в Диснейленд
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 9 » Сколько стоит тур в диснейленд на 3 дня
19:16
Сколько стоит тур в диснейленд на 3 дня

Туры в Диснейленд в Париже

Благодаря близкому расположению этого популярного детского парка от столицы Франции, возможно посещение Диснейленда на один день, без проживания на месте. Но если вы располагаете дополнительным временем, советуем задержаться здесь, хотя бы, на 2-3 дня и остановиться на ночлег в одном из тематических и стилизованных отелей. расположенных рядом с парком.

Ежедневные туры с проживанием + дополнительные услуги


  • 3 городские детские тур-программы:
    Париж + Диснейленд с дневным посещением или проживанием в Диснейленде на выбор.

    Продолжительность поездки: от 6 до 11 ночей.
  • Поездка в сказку под Парижем

    Каждый ребенок мечтает оказаться в сказке, в стране, где живут герои любимых мультфильмов, где возможно любое чудо, и сбываются все желания. Выполнить эту детскую мечту вполне возможно, ведь такая удивительная страна существует на самом деле и зовется она Парижский Диснейленд.

    Чтобы посетить этот популярный парк развлечений, вовсе не обязательно покупать готовый тур. Достаточно купить билет на парижскую электричку RER, и менее чем через час вы уже на месте. А вот проживание, если вы хотите задержаться здесь на несколько дней, лучше забронировать заранее .

    Диснейленд посещается ежегодно тысячами туристов. Это и родители со своими детьми, и взрослые, которые приезжают сюда, чтобы осуществить свою детскую мечту. Развлечений в парке очень много, поэтому на его посещение уйдет самое малое день.

    Находится это чудное место к востоку от Парижа, а точнее на расстоянии 32 км от столицы Франции. Площадь сказочной страны 2000 гектаров.

    Что стоит обязательно посетить в Диснейленде

    В самом центре Диснейленда расположился замок знаменитой Спящей Красавицы красивого розового цвета. Из этого замка можно отправится в путешествие, чтобы познакомиться с пятью тематическими «странами», которые расположились во всех сторонах от здания, - Discoveryland (страной открытий), Frontierland («пограничной» страной), Fantasyland (страной фантазий), Adventureland (страной приключений) и Main Street (главной улицей).

    Главная улица является копией американского городка конца 19-го начала 20-го века. Здесь можно забежать за презентами для друзей в сувенирные магазинчики, попить кофе в кафе и даже сделать себе прическу в стиле Америки давних времен в парикмахерской. На главной же улице ждут своих пассажиров трамваи, старинные повозки, запряженные лошади. Отсюда на них можно отправиться в путешествие по всей территории Диснейленда, кстати, для удобства туристов, трамваи ходят через 10 минут. Что касается аттракционов, то на Main Street имеются американские горки, а кроме того, дом с привидениями, который вопреки своему названию оказывается совсем нестрашным, и его можно посещать даже с маленькими детьми.

    Страна приключений (Adventureland) – место, которое в первую очередь стоит посетить любителям «Пиратов Карибского моря». Fantasyland – «страна», предназначенная для развлечений в основном детей дошкольного возраста. Discoveryland (страна открытий) - чрезвычайно интересное место как для детей, так и для взрослых. Здесь посетители попадают в «настоящий космос», с его перегрузками, красивейшими видами звёзд и метеоритов. Здесь же находится интереснейший аттракцион, который воспроизводит мотивы фильма «Звездные войны». Frontierland – это «страна» ожившего Дикого Запада.

    Находясь на территории сказочного парка, все посетители могут бесплатно фотографироваться с Дональдом Даком, Алладином, Микки Маусом, Чипом и Дейлом, а также многими другими известными мультгероями Уолта Диснея.

    Отдельно стоит отметить самое захватывающее зрелище, которое происходит на Main Street – парад мультгероев Диснея. Это действо можно посетить ежедневно в полдень и в 10 часов вечера. По улице дружным парадом идут любимые герои под музыку из самых знаменитых мультиков. Вечерний парад к тому же украшается разноцветными огнями и факелами, а в завершении – огромный фейерверк. Яркие краски костюмов и огней, добрые песни и всеобщее веселье заставляют почувствовать настоящий восторг от происходящего не только детей, но и их родителей.

    У вас есть пожелания?

    Просмотров: 460 | Добавил: adminlex | Теги: тура, день | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar