Туры в Диснейленд
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 9 » Раннее бронирование туров в париж и диснейленд
18:15
Раннее бронирование туров в париж и диснейленд

Горящие туры или скидки раннего бронирования


Скидки раннего бронирования, что это такое?

Приобрести тур по скидке раннего бронирования из Самары или по "горящей цене"?
Собираясь в отпуск, перед каждым человеком встает вопрос: когда покупать тур?
Перед вами всегда есть выбор, и каждый решает для себя, когда сделать эту покупку, купить тур по скидке раннего бронирования, или ждать до последнего и купить за несколько дней до вылета по горящей цене?

Покупка тура заранее.

Раннее бронирование в течение сезона 2014 -2015 годов - это оформление туристической путевки за 40 и более дней до начала тура. Существуют скидки раннего бронирования, они позволят сэкономить до 45% от стоимости тура, они есть перед началом каждого сезона за несколько месяцев. Особенно это касается тех туристов, если их отпуск совпал с порой отпусков в пик сезона, когда цены на хорошие отели Турции . Туниса, Египта, Болгарии, Крита, Греции, Испании и других популярных направлений очень высокие и тех, кто собирается лететь на 2 недели (как правило, на 2 недели скидок не бывает, за редким исключением).

Откуда берется такая экономия?
Владельцам отеля выгоднее заранее распланировать загруженность отеля даже по более низкой цене, нежели переживать по поводу заполнения в сезон, поэтому на некоторые отели скидка достигает порядка 45% от его сезонной стоимости. Так же раннее бронирование помогает хотельеру заранее узнать, туристы каких стран будут преобладать при заселении и заранее подготовиться как по составу меню, так и по набору команды аниматоров, что бы гости отеля не скучали по вечерам и чувствовали себя комфортно.

Другой фактор, влияющий на цену - это перелет, туроператору важно знать заранее, сколько чартеров ему понадобится на сезон, поэтому раннее бронирование туров поощряется так же и более низкими ценами на авиаперевозку.

Это позволит вам попасть именно в тот отель, который Вы выбрали, т.к. хорошие отели в пик сезона зачастую стоят в так называемом "СТОПЕ", т.е. все места в них уже распроданы.

В этом случае все зависит от компетентности туристического агента, к которому вы обратитесь, его знания курортов, стран, преимуществ одних отелей перед другими и его опыта работы, который сможет разобраться в этом большом количестве предложенных стран и отелей. В каждой категории отелей, будь то 2, 3, 4, 5*- есть отели, которые по одной и той же стоимости, а порой и дешевле предлагают лучший набор услуг, у них лучшее расположение, лучшее качество обслуживания или питания и эти отели, раскупаются заранее и в сезон их нет в продаже.

Популярные страны для покупки туров по раннему бронированию из Самары

Раннее бронирование в Турцию и Египет
Раннее бронирование в Италию и Испанию
Раннее бронирование В Грецию, в Болгарию и на Кипр
Раннее бронирование в Тайланд. Вьетнам из Самары.

Покупка тура по "горящей цене"

Это оправдывает только ту ситуацию, когда внезапно отправили в отпуск.
Это туры для рискованных туристов, у которых не высокие требования к отелю.

Посудите сами.
Так, как правило, за редким исключением - все хорошие отели уже раскуплены туристами из других стран, заранее! Турист за два дня покупает то, что осталось - неликвид! Хорошие отели в каждой категории звездности раскупаются по всему миру заблаговременно, и если отель продается в "горящее предложении", значит что-то не то с этим отелем, хороший отель раскупается за месяц до путешествия а то и за два.
И получается, что туристы обманывают сами себя, когда хотят получить хороший отдых, покупая "горящий тур", в результате они может быть и выиграют в цене - но не в качестве отдыха.

Туристы, которые покупают туры по "горящему предложению" и прилетают довольные - они просто не знают что - такое хорошо на самом деле и довольствуются малым!

Традиционное время проведения акций раннего бронирования - это начало весны. В феврале - марте - апреле появляются цены на летние туры. Турция, Испания, Греция, Болгария, Италия, Кипр, Хорватия, ждут Вас … Именно тогда предлагается заранее забронировать летний тур со значительными скидками. Это время традиционных мучений туристов: купить тур сейчас или подождать горящие туры?
Существенное снижение цен по раннему бронированию заканчивается за месяц – полтора до начала первого вылета. Но и летом, и осенью и в любое другое время Вы можете воспользоваться акцией «раннее бронирование», приобретая путевку за 40 и более дней до начала тура.

Как часто мы слывшим вопрос от туристов: а не понизятся ли цены? Конечно, понизятся. Вопрос только в том, на что именно. Иногда цены накануне вылета опускаются ниже уровня цен раннего бронирования. Наверняка будет что-то гореть, но из Вашего ли города, в нужную ли Вам страну и в даты Вашего отпуска - неизвестно.

Раннее бронирование - это то, что Вам нужно, если:

1. предвкушение будущего отдыха Вас радует так же, как и сам отпуск.

2. Вы любите тщательно и заблаговременно планировать свой отдых: страна, курорт, даты, продолжительность, отель, тип номера. Это Ваш идеальный отпуск! Позаботьтесь о нем заранее!

3. Вам надо всё подписать, забронировать и оплатить за полгода, иначе вам плохо спится.

4. Вы хотите отправиться в отпуск из своего города и не рассматриваете других вариантов.

5. У Вас очень жесткие даты отпуска, и ждать максимального снижения цены (горящих туров) вы всё равно не будете (слишком велик риск провести отпуск дома), покупать придется более или менее заранее, скорее всего по базовым сезонным ценам;

6. Вы хотите отдыхать в определенном отеле, пользующимся популярностью у туристов; с отличным рейтингом и приемлемой ценой.

7. Ваш отпуск - в августе, когда решили отдохнуть большинство работающих людей Европы. Помните, в это время нет горящих туров.

8. Вы планируете потратить деньги на первоклассные гостиницы, а они, как правило, скидки на горящие туры не предлагают. А вот по акции «раннее бронирование» часто предоставляются значительные скидки.

9. Вы планируете приобрести путевку на Новый год или Рождественские каникулы.

10. Вас привлекает качественный отдых в Краснодарском крае (ни для кого не секрет, что отелей и санаториев с высоким уровнем сервиса на черноморских курортах не так много). Также стоит позаботиться об отдыхе заранее, если вы хотите отдохнуть в российских гостиницах очень бюджетно.

Если хотя бы один из перечисленных пунктов про Вас, советуем подумать об акции «раннее бронирование».

Вы приняли решение о раннем бронировании? Тогда внимательно ознакомьтесь с условиями этого предложения. Как правило, требования довольно жесткие по срокам оплаты. Кроме того, запрещаются любые изменения в забронированном туре: даты вылета, отель, состав отдыхающих - любые изменения считаются аннуляцией и облагаются значительными штрафами от туроператоров (иногда до 100% от стоимости тура).

Раннее бронирование Новогодних и Рождественских туров и путевок в школьные каникулы.

В туризме существует такое понятие, как «высокий сезон». Это время, когда путевки пользуются повышенным спросом. Например, для Турции высокий сезон – июль - август - начало сентября. В течение года заранее определить высокий сезон просто - он совпадает со школьными каникулами: первая неделя ноября, последняя неделя марта, и, конечно, новогодние и летние каникулы.
Надо сказать, что Новогодний сезон обычно начинается по всему миру с 24 декабря, в день католического Рождества и заканчивается 10-12 января (в зависимости от выходных и праздничных дней).

Если Вы планируете свой отдых в эти даты, прислушайтесь к нашим советам.
В высокий сезон практически не бывает горящих туров из Самары . Рассчитывая отправиться в хороший отель, лучше бронировать тур по акции «раннее бронирование»
Застрахуйтесь от невыезда. В нашей жизни все может случиться. Бывает так, что необходимо отменить поездку. А аннуляция тура в высокий сезон без страховки лишает возможности компенсировать стоимость тура.

В визовые страны лучше заранее бронироваться и собирать документы на визу (большинство консульств после 22.12 отдыхают) Новогодние туры на короткий период и в самые правильные даты (с 29-30 декабря) раскупаются в первую очередь (и это происходит уже в сентябре – октябре)

Какие же преимущества имеет турист, спланировавший свой отдых заранее?

1. Более богатый выбор отелей. Многие из популярных отелей уже в марте оказываются проданными до конца сезона, и обратившись в турагентство за две недели до отпуска, Вы можете быть разочарованы - выбранный отель уже не имеет свободных номеров.

2. Привлекательные цены, которые реально иногда на 20- 30% ниже стоимости отеля в разгар сезона.

3. Точное подтверждение отелей или определенных категорий номеров, мест в которых во время высокого сезона просто нет.

4. При раннем бронировании и своевременной оплате фиксируется цена на проживание. Доплачивать за подорожание топлива или чего-либо еще уже не нужно.

В этом году, как и всегда скидки раннего бронирования в Турцию, Грецию начинаются с конца января, но полный список предложений от всех туристических операторов поступит к 18.02.2014 и, как правило, купить тур по самым высоким скидкам можно до конца февраля. По скидке раннего бронирования можно будет приобрести тур на летний сезон 2014 года, который начинается с апреля и заканчивается в октябре.

Хороших Вам путешествий!

Просмотров: 329 | Добавил: adminlex | Теги: тур, Париж, Бронирование | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar