Туры в Диснейленд
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 9 » Поезд москва париж тур в диснейленд
18:39
Поезд москва париж тур в диснейленд

Поезд москва париж тур в диснейленд

Поезд москва париж тур в диснейленд

Железнодорожные туры во Францию

Куда вы обычно ездите на поезде? К родственникам в соседний город, на работу или на отдых? А знаете ли вы, что в поезде можно путешествовать по Европе. Также как обычно собрать чемодан, приехать на вокзал, сесть в поезд и отправиться…во Францию!

Чтобы помочь вам путешествовать так же легко и просто, как ездить к родственникам на выходные, «ДВМ-тур» разработал железнодорожные туры во Францию с посещением красивейших городов, в которых царит истинный дух Франции, а шикарная французская кухня является эталонной.

Железнодорожные туры в Париж

Самыми популярными и востребованными, конечно, являются туры в Париж. Большой ж/д тур во Францию с посещением Парижа и Ниццы или железнодорожный тур «Неделя в Париже» - это базовые туристические программы. Благодаря им вы сможете не только познакомиться со столицей Франции и роскошным городом Ниццей, основанным греками в честь богини Ники, но и пожить как настоящий француз: кофе с круассаном на завтрак, прогулка по городу, вечерний променад, развлечения…

ж/д туры по городам Франции

Кроме того, можно отправиться в отдельный железнодорожный тур в Ниццу с проживанием в одном из отелей города. Ницца круглогодично полна состоятельных и знаменитых гостей, посещающих многочисленные фестивали и праздники города, музеи, достопримечательности, так что в любое время года ж/д тур в Ниццу станет возможностью побывать на настоящем празднике жизни, погулять по бутикам со звездами кино и шоу-бизнеса, понежиться под солнцем среди мировых знаменитостей. А еще из Ниццы можно отправиться в Канны, где вас будет ждать номер в отеле и множество увлекательных маршрутов по Каннским улочкам, бутикам и пляжам.

Железнодорожный тур в Канны – отличный вариант сэкономить на дороге и потратить деньги на себя и отдых в жемчужине Лазурного берега – Каннах!

Просмотров: 292 | Добавил: adminlex | Теги: москва, тура, Париж, поезд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar