Туры в Диснейленд
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 9 » Парижский диснейленд тур из москвы
18:37
Парижский диснейленд тур из москвы

Туры во Францию на Новый год 2017

Туры в Париж (без экскурсий) на Новый год

Будет указана ОБЩАЯ стоимость тура за ВСЕХ проживающих в номере

Идет загрузка модуля поиска туров …

Новый год во Франции

Парижский диснейленд тур из москвыЧто может быть романтичнее, чем встреча Нового года в Париже? И хотя французская столица изумительно красива в любое время года, но только зимой легендарные Елисейские поля украшают праздничные огни, а любителей шоппинга ждут невероятные рождественские распродажи. Красочные ярмарки, прогулки по нарядным улицам, изысканные рестораны и уютные кофейни, шумные бары и дискотеки - все это предлагает новогодний Париж .

Франция - страна гурманов, поэтому праздничный вечер стоит начать с ужина в традиционном ресторане. К полуночи все жители и гости города соберутся на улицах, наполненных веселым смехом, звоном бокалов шампанского и предвкушением начала нового года. Не забудьте загадать желание, засмотревшись на Эйфелеву башню! А встретить первый день января можно в одном из кафе Парижа за чашкой горячего ароматного кофе.

Посвятить все время можно исключительно Парижу или же выбрать увлекательную комбинированную программу, которая позволит увидеть и другие незабываемые города Франции. Очень удобно, что провести праздник в Париже можно и просто купив автобусный тур с соответствующим маршрутом. В любом случае, возможность увидеть один из красивейших городов мира непременно станет лучшим новогодним подарком и себе, и любимому человеку.

Но чтобы подарить себе на Новый год настоящий праздник, не обязательно отправляться именно в Париж - во Франции немало и других интересных мест. Провести новогодние каникулы вместе с семьей лучше всего на горнолыжных курортах страны, которые заслуженно считаются одними из лучших в мире. Трассы любого уровня сложности для опытных горнолыжников и сноубордистов, прекрасные инструкторы и школы для начинающих и детей, захватывающие альпийские пейзажи, праздничный ужин, шоу и фейерверк в канун Нового года - такой отдых запомнится надолго!

Предложений по зимнему отдыху во Франции всегда достаточно на любой вкус и бюджет, однако выбор новогоднего тура откладывать не стоит - лучшие варианты достаются тем, кто планирует поездку заранее.

Просмотров: 315 | Добавил: adminlex | Теги: москва, тура | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar