Туры в Диснейленд
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 9 » Купить тур во францию с диснейлендом
18:15
Купить тур во францию с диснейлендом

Купить тур во францию с диснейлендом

Франция — всё, что вы захотите!

Много лет подряд Франция пользуется неизменным успехом у туристов: за год страну посещает около 80 миллионов человек. Эта страна олицетворяет элегантность и роскошь и манит своим неповторимым шармом, который, как и аромат изысканных французских духов, трудно облечь в словесную форму, но можно почувствовать. Франция подарила миру бессмертные шедевры живописи и литературы, шампанское и бургундские вина. Лувр, Эйфелева башня, неподражаемый голос Эдит Пиаф, очаровательная Коко Шанель и отважная Жанна Д'Арк, великий корсиканец Наполеон — эти и множество других ассоциаций рождаются при слове «Франция».

Пожалуй, каждый человек хотя бы раз в жизни мечтает совершить экскурсионный тур во Францию.

Страна притягательна в любое время года: летом здесь можно понежиться на солнечных пляжах, а зимой покататься на лыжах по склонам заснеженных Альп. Пиковый сезон приходится на Новый год, майские праздники и август-сентябрь. В это время повышенным спросом пользуются и экскурсионные туры во Францию. Что касается горнолыжных и термальных курортов, то здесь массовый туризм менее развит. Большинство туристов совершают поездки во Францию, чтобы посмотреть Париж, замки долины Луары, и наконец, такие провинции, как Бретань, Нормандия, Аквитания. Возможны и комбинированные туры во Францию — Париж + отдых на море и Прованс + отдых на море или Париж+Ницца, Амстердам-Париж и другие.

Увидеть Париж и умереть? Увидеть Париж и жить!

150 лет назад композитор Ф. Шопен, приехавший во Францию, сказал: «Париж — это всё, что ты захочешь!» Но если турист хоть раз покупал туры во Францию Париж. то он знает, что столь громкое высказывание верно в отношении всей страны.

Наша компания рада предложить отдых во Франции для детей. Какой ребенок не мечтает встретиться с героями любимых сказок и мультяшными персонажами, пообедать в сказочной стране! А сотни аттракционов Парижского Диснейленда понравятся и детям и взрослым.

Лазурный берег Франции — «Русская Ривьера»

Практически всем нашим соотечественникам известны курорты Лазурного берега Франции — Ницца, Канны, Ментона, Сен-Тропе и другие. В конце XIX века отдых во Франции на Лазурном берегу был привилегией аристократии, и в кругу знати появилась такая поговорка: «В Ниццу едут веселиться, в Канны едут отдыхать, а в Ментону — умирать».

Путешествие за красотой и здоровьем

Ещё одним курортом, издавна любимым русской знатью, является всемирно известный Биарриц (Аквитания), предлагающий отдых и лечение. Кроме того, своими оздоровительными возможностями славятся Виши и Ля-Боль. Здесь успешно лечат заболевания опорно-двигательной и пищеварительной систем, хроническую усталость.

График работы Мы работаем ежедневно
с 10.00 до 19.00,
суббота c 11.00 до 16.00
воскресенье выходной

Просмотров: 320 | Добавил: adminlex | Теги: Франция, тура | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar