Туры в Диснейленд
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 9 » Диснейленд туры из украины
19:15
Диснейленд туры из украины

Тур Париж + Диснейленд

Увлекательный тур во Францию "ЯРКИЙ ПРАЗДНИК"
(период действия цен ЛЕТО - ОСЕНЬ 2017)

Проживаем 5 ночей в Париже + 2 ночи в отеле парка "ДИСНЕЙЛЕНД"!

В нашей компании возможно забронировать любой отель Парижа и гостиницу в самом комплексе развлечений "Диснейленд" (или же недалеко от парка). Воспользуйтесь нашими бонусными акциями! Тур включает в себя интересные познавательные экскурсии по Парижу и окрестностям, а также развлечения в Диснейленде (парк расположен в часе езды от Парижа). Такой тур будет прекрасным подарком Вашему чаду или станет необычным отпуском для молодежи!

ЧТО ТАКОЕ комплекс Disneyland Resort Paris?

- сюда входит 2 парка аттракционов: Disneyland Park (Диснейленд Парк) и Walt Disney Studios Park (Волт Дисней Студиос Парк). Подробнее об аттракционах и развлечениях комплекса мы постарались для Вас подробно расписать внизу этой страницы.

Диснейленд туры из украиныДиснейленд туры из украины

Кроме базового тура "ЯРКИЙ ПРАЗДНИК" нашим маленьким друзьям мы сможем предложить посетить экскурсии, ориентированные на интересы детей (в аквапарки и зоопарки Парижа, различные музеи). Сыграть в интерактивные игры в Лувре и на о. Сите. Позавтракать за шведским столом со сказочными персонажами. В зависимости от пожеланий поможем организовать незабываемый День Рождения в Париже с гонками на картингах, с поисками сокровищ в замке, в аквапарке, в Версале, на Эйфелевой башне и, самое главное, задуть свечи на юбилейном торте за праздничным столом с Диснеевскими персонажами. У нашего французского офиса большой опыт организации подобных туров, приглашаем стать нашим клиентом.

БАЗОВАЯ ПРОГРАММА ТУРА "ЯРКИЙ ПРАЗДНИК":

Туристы прилетают в Париж, принимающая сторона Вас отвезёт в выбранный Вами гостиницу (групповые трансферы организовываются под рейсы из Киева в а/п Шапль Де Голь).

После завтрака состоится групповая экскурсия по прекрасному городу Парижу. Профессиональный гид раскроет многие тайны этого города, а также поведает туристам о королях и интригах, о художниках и романтиках, о великих мира сего, которые жили или творили в этом городе. Далее проедем к месту изготовления французских ароматов, в лаборатирию-музей стаким загадочным и известным названием "Фрагонар". Затем Вас ожидает информативное собрание в ресторане (туристам предлагается легкий обед), после встречи Вы пройдётесь с гидом улочками Монмартра.

Завтрак в отеле Парижа. Факультативная экскурсия по Лувру и посещение роскошного замка Фонтенбло.

Завтрак в отеле Парижа. Факультативная экскурсия в замок Шантийи (для желающих), посещение Елисейских Полей и Эйфелевой башни.

Завтрак в отеле Парижа. Факультативная экскурсия в по трём замкам Луары, где Вы обязательно услышите для себя много интересного о жизни французских королей, увидите настоящую роскошь французских замков и сможете продегустировать известные Луарские вина. Экскурсия по желанию.

Завтрак в отеле Парижа. Трансфер в выбранный Вами отель Диснейленда. Посещение парков развлечений Диснейленда. Входные билеты входят в стоимость тура.

Завтрак. Свободное время.

Завтрак. Групповой трансфер в аэропорт. Вылет в Украину.

Стоимость турпакета за 2 человека при проживании в отелях ПАРИЖ + ДИСНЕЙЛЕНД:

PAVILLON LOUVRE RIVOLI 3* + Disney’s Hotel Santa Fe 2* = от 1276 евро

NORMANDY 4* + Disney’s Davy Crockett Ranch = от 1533 евро

NORMANDY 4* + Disney’s Sequoia Lodge 3* = от 1562 евро

ASTRA OPERA 4* + Disneyland Hotel 4* = от 2060 евро

ASTRA OPERA 4* + Disney’s Hotel New York 4* = от 1765 евро

CLARION COLLECTION OPERA PAVILLON 4* + Disney’s Sequoia Lodge 3* = от 1472 евро

CLARION COLLECTION OPERA PAVILLON 4* + Disneyland Hotel 4* = от 1826 евро

MALTE OPERA 4* + Disney’s Hotel New York 4* = от 1765 евро

NAPOLEON 5* + Disney’s Hotel New York 4* = от 2005 евро

RAPHAEL PARIS 5* LUXE + Disneyland Hotel 4* = от 3140 евро

В стоимость тура включено:

- проживание в выбранных туристами отелях 7 ночей;

- групповая обзорная экскурсия (маршрут по Парижу) + Фрагонар;

- пешая экскурсия с гидом по району Монмартр;

- легкий обед в ресторане;

- информативная встреча с русскоязычным сотрудником принимающего офиса;

- два билета в Диснейленд (возможно посещение двух парков);

- групповой трансфер из аэропорта Шарль Де Голь в отель Парижа;

- групповой трансфер из отеля Парижа в выбранную гостиницу в Диснейленде;

- групповой трансфер из гостиницы в Диснейленде в аэропорт Шарль Де Голь;

- медицинский страховой полис.

Диснейленд туры из украиныДиснейленд туры из украины

В стоимость турпакета не включено:

- авиаперелёт Киев - Париж - Киев (возможен перелет из другого города Украины);

- виза во Францию 70 евро взрослый, 35 евро дети;

- дополнительные факультативы - экскурсии на выбор (по желанию);

- страховка от невыдачи визы (2% от стоимости тура, оформляется по желанию);

- переводы документов на французский или английский язык для оформления визы.

Возможно изменить количество дней проживания в Париже, возможно добавить дни отдыха в отеле Диснейленда. Наша компания является туроператором по Франции, поэтому менеджер сможет рассчитать любой вариант тура индивидуально для Вас.

Гостиницы, расположенные на территории самого Диснейленда:

- Disneyland Hotel 4* (Диснейленд 4*)

- Disney’s Hotel New York 4* (Диснейленд Нью-Йорк 4*)

- Disney’s Newport Bay Club 3* (Диснейс Ньюпорт Вей Клуб 3*)

- Disney’s Sequoia Lodge 3* (Диснейс Секвоя Лодж 3*)

- Disney’s Hotel Cheyenne 2* (Диснейс Чейен 2*)

- Disney’s Hotel Santa Fe 2* (Диснейс Санта Фе 2*)

- Disney’s Davy Crockett Ranch (Диснейс Деви Крокетт Ранчо)

- Disney Village (Диснеевская Деревня)

Размер данной территории огромен, около двадцати футбольных полей. Здесь множество сувенирных диснеевских магазинчиков, ресторанчики и кафе, кинотеатры и даже дискотека.

Гостиницы, расположенные вблизи парка:

- Holiday Inn 4* (Холидей Инн 4*)

- Vienna International Dream Castel 4* (Вена Интернешнл Дрим Кастл 4*)

- Radisson SAS Hotel 4* (Редиссон Сас 4*)

- Thomas Cook's Explorers Hotel 3* (Томас Кук 3*)

- Adagio City Aparthotel 3* (Адажио Сити 3*)

- Kyriad Hotel 2* (Кириад 2*)

- Golf Disneyland (Гольф Диснейленд, отель для любителей игры в гольф, находится в нескольких минутах езды к самому Диснейленду, здесь есть гольф-поле с 28 лунками, где могут играть как профессионалы, так и начинающие игроки).

Диснейленд туры из украиныДиснейленд туры из украины

- Main Street USA (Главная дорога США)

Входя в Диснейленд, попадаешь на центральную дорогу, состоящую из различных сувенирных магазинов и ресторанчиков. В этом месте всё напоминает о родном городе мультипликатора Уолта Диснея. Вокруг прогуливаются сказочные персонажи из Диснеевских мульфильмов. С искусственного вокзала отправляется паровоз, доставляющий гостей по маршруту во все парки Диснейленда. Самыми известными развлечениями в этом парке являются вокзал с симпатичными паровозиками, вечерний шикарный салют над волшебным Замком Спящей красавицы, торжественное шествие диснеевских героев.

Это фантастическое государство со сказочной атмосферой рассчитано на маленьких визитёров. В этом месте Вы побываете в замке самой Спящей красавицы, а под самим замком можно заглянуть в пещеру страшного дракона. Аттракцион под названием "Белоснежка и семь гномов" повествует сказку о Белоснежке. Вместе с Питером Пеном совершаем полёт на фуникулёре над симпатичными крышами домов туманного Лондона. Развлечение "Алиса в стране чудес" позволит попытаться расплести запутанные лабиринты ходов. Катаясь на лодочке, можно увидеть интересное представление.

It’s a small world (Маленький Мир) — данный аттракцион представлен талантливыми детьми из всех уголков земного шара, которые прекрасно поют.

- Adventureland (Страна приключений)

Больше всего пользуются популярностью: Indiana Jones и Храм опасности, Остров приключений со всевозможными лабиринтами, домик Робинзона Крузо на ветках деревьев и пиратское судно из фильма «Пираты Карибского моря».

- Frontierland (Приграничная страна)

Здесь всё напоминает о Диком Западе. Американские горки под названием "Большая гремящая гора" ("Big Thunder Mountain") прокатят на быстроходном поезде, который мчится посреди приисков. Два парохода, сооружённые в духе Вестерн, плывут по водам Миссисипи. В этом парке обязательно столкнетесь с краснокожими индейцами и ковбоями Техаса, постреляете в галерее или пройдётесь по дому, в котором обитают настоящие привидения. Посмотрите шоу с участием различных Диснеевских героев.

В этом парке с известным писателем Жюль Верном переносимся в будущие времена. В основе фантастической страны находятся американские горки, которые мчатся с сумасшедшей скоростью около семидесяти км в час. Возле аттракциона существует 30-минутный шоу-мюзикл "Легенда Короля-льва"("Legend of the Lion King"). Также популярны и другие развлечения в Discoveryland: катание на каруселе в космических ракетах, интерактивный дарк райд, трасса с картингами имитация полётов (Star Tours).

- Walt Disney Studios Park (Уолт Дисней Студио Парк)

В этом парке существуют 4 части: Съемочная площадка (film set), Голливудский бульвар(Hollywood Boulevard), Мир мультипликации (cartoon world) и Мир за кулисами (The world behind the scenes). В этом парке есть возможность забрести за кулисы, где мы увидим собственными глазами все тонкости создания мультипликации, различных спецэффектов, познакомимся с мастерством каскадёров. В этом парке в честь известной группы Аэросмит был открыт самый популярный аттракцион - американские горки. А семь лет назад здесь открылись аттракционы по мотивам мультфильмов "В поисках Немо" и "Тачки".

Диснейленд туры из украиныДиснейленд туры из украины

КАКИЕ БЫВАЮТ ТИПЫ ВХОДНЫХ БИЛЕТОВ В "ДИСНЕЙЛЕНД"?

«На один день в один парк»

>>> Билеты дают возможность целый день провести в одном парке (или "Диснейленд" Парк или Walt Studios Park - на выбор).

«На один день в оба парка»

>>> Билеты дают возможность за целый день побывать в двух парках ("Диснейленд" Парк + Walt Studios Park).

«На 2-3-4-5 дней в оба парка» (кол-во дней выбирайте по желанию)

>>> Билеты дают возможность посетить много раз двух парков Disneyland на протяжении двух, трёх, четырёх или пяти дней. Выходить - заходить в течение дня.

В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторые опции каталога недоступны

Просмотров: 477 | Добавил: adminlex | Теги: украина, тура | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar