Туры в Диснейленд
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 9 » Диснейленд америки тур
18:31
Диснейленд америки тур

Диснейленд америки тур Наши мероприятия

Компания Тревел Авеню приняла участие
во встрече туроператоров с сотрудниками консульской службы
и консулом Посольства США!

16 сентября 2014 года ведущие менеджеры нашей компании приняли участие во внеочередной закрытой встрече с сотрудниками Посольства США в Москве, на которую были приглашены около 20 ведущих российских туроператоров, работающих на американском направлении. Во время этого важного мероприятия сотрудники консульской службы визового департамента и Зам.Генерального консула США в Москве Рута Элвикис (Ruta Elvikis) заверили, что процедура получения неиммиграционной американской визы упрощается, а ситуация на политической арене ни в коей мере не влияет на сферу туризма, напротив - наших туристов любят и ждут в Америке! На встрече было подчеркнуто стремление США обеспечивать туристический поток из России, и мы как ведущий туроператор по США продолжаем этому способствовать, помогая нашим туристам в оформлении визы в США и в организации самых невероятных путешествий! Подробнее.

Широкий спектр туристических услуг, который предлагает вам наше агентство, рассчитан на самых требовательных клиентов. Наши квалифицированные сотрудники и надёжные зарубежные партнёры – это гарантия качества обслуживания и высокого уровня организации туров.

Туры в США, туры в КАНАДУ и в МЕКСИКУ,
а так же туры на ОСТРОВА -наши приоритетные направления

Компания «Тревел Авеню» предлагает широкий выбор вариантов для групп и индивидуалов. Это туры в Америку (включая латинскую), в Канаду и по Карибскому региону.

Так же мы организуем деловые туры в США и Канаду с широким перечнем возможных услуг.

Диснейленд америки тур

Туристическая компания «Тревел Авеню» ежегодно предлагает программы, включающие самые разнообразные варианты организации вашего отдыха. Для любых возрастных категорий и вкусовых предпочтений. Обращайтесь – мы поможем подобрать туры в Америку и другие государства под ваш бюджет.

Любая поездка в США с Тревел Авеню – это интереснейшее путешествие с наивысшим комфортом, с отличным обслуживанием и сопровождением гидами высокой квалификации.

Если вы ищите не утомительный способ выбрать себе тур в Америку, Канаду и др. без перебирания различных каталогов и многочасовых метаний в сети интернет – позвоните нам. На самом деле все уже решилось в тот момент, когда Вы обратились в «Тревел Авеню», зайдя на наш сайт или в наш офис. Мы обязательно подберем для вас подходящий вариант – отдых в США по выгодным ценам, насыщенный интересными экскурсиями и развлечениями.

Диснейленд америки тур

Мы считаем своей задачей – предоставить вам только лучшие туры в Канаду, Америку и другие страны американского региона. Чтобы вы получили не только ожидаемое экскурсионное обслуживание, но и нечто большее. Чтобы ваша деловая поездка в США прошла удачно, а беззаботный отпуск превратился в полное незабываемых впечатлений яркое и приятное путешествие.

Разумеется, туры в Америку, отдых в Канаде и других визовых государствах, потребуют прохождения необходимой процедуры в посольстве. Эти заботы мы берем на себя во всей возможной мере, чтобы сделать для вас оформление всех необходимых документов наименее обременительным.

Реально гарантированно оказаться на далеком западном континенте Вам поможет простое следование нашим рекомендациям. Предлагаем Вам наши неограниченные возможности по организации экскурсионной поездки в США, в Канаду и другие страны - на Ваш выбор. Превратите свой отдых в США в реальность!

Тревел Авеню оказывает полный спектр туристических услуг, включая полное визовое сопровождение:

Визы в США .
- годовой или двухлетней мультивизы в Америку (категория визы B1/B2),
- работаем со сложными случаями и с отказниками,
- работаем с регионами и СНГ
Мы окажем содействие в получении американской визы как по туризму, так и по гостевому или деловому приглашению (т.е. с приглашением от родственников или друзей; под приглашение от бизнес партнера, либо на выставку/конференцию и приглашения от учебного заведения).

Виза в КАНАДУ .
- оформление однократной и мультивизы в Канаду сроком от 6 месяцев до 10 лет.
В большинстве случаев Посольство Канады выдает мультивизы сроком на весь оставшийся период действия загранпаспорта.
- работаем со сложными случаями и с отказниками
- работаем с регионами и СНГ
Мы окажем содействие в получении канадской визы как по туризму, так и по гостевому или деловому приглашению (т.е. с приглашением от родственников или друзей; под приглашение от бизнес партнера, либо на выставку/конференцию).

Виза в ВЕЛИКОБРИТАНИЮ:
- оформление мультивизы в Англию сроком от 6 месяцев до 10 лет
- работаем со сложными случаями и с отказниками
- работаем с регионами и СНГ
Мы окажем содействие в получении английской визы как по туризму, так и по гостевому или деловому приглашению (т.е. с приглашением от родственников или друзей; под приглашение от бизнес партнера, либо на выставку/конференцию и приглашения от учебного заведения).

Виза в МЕКСИКУ .
Для граждан России въезд на территорию Мексики безвизовый, но при этом требуется заполнить электронную форму (анкету), позволяющую въехать в Мексику. Мы помогаем заполнить данную электронную визу в Мексику, а так же, имея аккредитацию в Посольстве Мексики, предлагаем оформление мульти виз в Мексику на 5-10 лет.

Помимо визового сопровождения мы оказываем следующие услуги:

  • заказ авиабилетов на международные рейсы;
  • заказ авиабилетов на внутренние перелеты по США, Канаде и др. местными авиалиниями, которые не представлены в Москве;
  • бронирование номеров в отелях всемирно известных сетей (Four Seasons, The Ritz-Carlton, Hyatt, Sheraton, Hilton, Le Meridien, Marriott и др.)
  • аренда из Москвы квартир и домов на длительный срок;
  • автобусные и авиа туры в Америку и др. государства, поездка в США, Канаду и др. по любым городам;
  • аренда из Москвы машин (любая категория), а также мотоциклов;
  • мотто туры в Америку и Мексику (на Harley Davidson)
  • посещение культурно-развлекательных заведений (музеев, театров, клубов), а так же спортивных мероприятий (волейбол, баскетбол, хоккей, американский футбол);
  • услуги переводчика для проведения деловых встреч/переговоров, либо для индивидуального посещения достопримечательностей, учебных или медицинских заведений

Диснейленд америки тур

С нашей помощью откройте для себя Америку с иной стороны. Ощутите этот свободный дух, парящий среди невообразимой красоты просторов. У нас найдутся самые разнообразные туры в США из Москвы под ваши требования – для групп и индивидуалов.
Любителей спокойного отдыха и телесных наслаждений порадуют своей красотой и размахом SPA-отели Флориды, Калифорнии и других южных штатов.

Активную и разнообразную ночную жизнь подарят ценителям Нью-Йорк и Майами, Лас-Вегас и Лос-Анджелес, Сан-Франциско и др.

Выбирая туры в Америку, не забудьте включить в них увлекательное посещение знаменитых киностудий, чтобы наяву познакомиться с героями фильмов Голливуда (Hollywood) и др.

Незабываемыми станут для вас и туры в Диснейленд США. Поездка в самые крупные Диснейленды в Орландо (Walt Disney World Orlando) и Лос-Анджелесе (Disneyland Los Angeles) вам непременно понравится, а у ваших детей вызовет неописуемый восторг и оставит неизгладимые впечатления!

Полный коктейль удовольствий и развлечений при поездке в летние и в новогодние туры в США, ждет вас и в деловой части Нью-Йорка и других городов, и на Ниагарском водопаде, и в других местах. А об удобстве ваших передвижений позаботится Тревел Авеню. По желанию, в туры в США включаются трансферы на автомобилях и комфортабельных автобусах, экскурсионное сопровождение. А также сопровождаемые профессиональными гидами прогулки и использованием более экстравагантного транспорта - вертолета или самолета для самых впечатляющих обзоров. Расскажите, какую цель преследует Ваша поездка в США - и мы гарантируем, что сладкий привкус восторга еще долго будет напоминать о чудесных моментах, которые подарят экскурсионные туры в США от агентства «Тревел Авеню». Отдых в США настолько разнообразен и многогранен, что каждый найдет здесь маршрут путешествия на свой вкус.

Экскурсионными программами также весьма уместно может быть дополнена и деловая поездка в США и другие государства Америки. А лучшим украшением семейного отдыха станут туры в Диснейленд США. Мы с удовольствием представляем вам туры в США из Москвы, где предусмотрены поездки в Диснейленды Орландо (Walt Disney World Orlando) или Лос-Анжелеса (Disneyland Los Angeles).

Любителей понежиться на солнышке ждут лучшие пляжи Малибу, Санта Моники и других известных океанических курортов. А также большое разнообразие морских путешествий – Доминикана и Ямайка, Багамы и Гавайи, Барбадос и Аруба, Пуэрто-Рико и др.

Также приятно будет провести беззаботный отпуск, выбрав увлекательные туры в Америку, отдыхая и встречаясь с друзьями или партнерами, когда все заботы по организации берут на себя профессионалы - «Тревел Авеню» и наши американские партнеры.

*** примечание: Туры в США из Москвы и отдых в Канаде можно легко совместить с поездкой в любую другую латиноамериканскую страну или в Карибский регион. А также дополнить круизом по океану продолжительностью от 3 до 14 дней.

Диснейленд америки турСамобытными и непохожими на другие делает туры в Канаду её пронзительной красоты природа. Очень ценится туристами чистейшая экология заповедников и национальных парков. Необыкновенной красоты горные озера и водопады никого не оставят равнодушным, а Ниагарский водопад с его фестивалем огней – зрелище, неизменно приводящее в восторг!
Экологическая чистота создает великолепные условия для развития здесь лучших оздоровительных курортов для любителей провести спокойный отдых в Канаде, чтобы расслабиться и вновь обрести душевное равновесие.

Диснейленд америки турНеобыкновенно красивы города Канады: всегда праздничный и одухотворенный Торонто, великолепный спортивный Монреаль, сказочный Квебек, отличающаяся особой торжественностью Оттава и другие.
Но, не зависимо от того – предпочтете ли Вы фешенебельный уют горного курорта Лаурентидах, комфорт Французской и Английской Канады или полную перемен экскурсионную программу, туры в Канаду наиболее ценны именно своими проникновенной красоты природными богатствами.
Канада - настоящий рай для любого человека. Приятное удивление будет сопровождать вас и станет постоянной эмоцией, как при посещении полных величия исторических памятников, так и при поездках в национальные парки. Эксклюзивные туры в Канаде мы готовим для Вас с особой тщательностью. Ни одна деталь, место, время, необходимые услуги на всех этапах поездки – ничего не будет упущено.

Диснейленд америки турМножество приятных минут проведут ценители, жаждущие знакомства с многовековой историей этого государства, пестротой национальностей жителей городов, изучения прелести бесчисленных скверов, парков и площадей. Экскурсионные туры в Канаду особенно запоминаются чарующей грандиозной красой Ниагарских Водопадов и праздничным очарованием спрятавшегося возле них городка Ниагара Фолс (Niagara Falls). А уж отказаться от путешествия в край десятков тысяч островов у Вас просто не хватит сил - все они уйдут на созерцание безмятежного великолепия природы.
Пребывание в любой из предлагаемых нами провинций сопряжено с высоким качеством предоставляемых услуг. Здесь всё подчинено тому, чтобы даже у самого притязательного и требовательного путешественника отдых в Канаде оставил только приятные впечатления.

Это лишь малая часть всех прелестей, о которых мы успели вам рассказать. Главные неожиданности и приятные сюрпризы, которые готовят вам туры в Канаду, конечно же ожидают вас в пути. Вы ведь уже звоните нам?
*** примечание: туры в Канаду можно скомбинировать, включив ещё и отдых в США и других местах региона, а так же дополнить морским путешествием продолжительностью от 3 до 14 дней

Диснейленд америки тур

«Тревел Авеню» приглашает Вас и ещё в один удивительный край света! Мистика язычества, загадки культуры Майя и ацтеков, археологические памятники древних культур, соседствующие с колониальными дворцами. Богатейшая история в сочетании с великолепием природы. Обилие привлекающих туристов райских уголков с теплыми ласковыми волнами, прекрасными пляжами и гостеприимным радушием жителей - все это современная Мексика!

Мы предлагаем туры по самым захватывающим маршрутам и просто пляжный отдых на лучших курортах - Канкун, Ривьера Майя, Козумель и пр. Прислушайтесь, как завораживают названия Теотиуакан, Мерида, Кампече, Паленке, Четумаль, Чичен-Ица, Пуэбло, Ушмаль… Вашему выбору будут представлены самые насыщенные и интересные туры с русскоговорящими гидами по всей стране – они оставят незабываемый след в Вашей душе и памяти!

*** примечание: эти туры также можно комбинировать, добавив отдых в США или Канаде, морским путешествием продолжительностью от 3 до 14 дней.

Диснейленд америки тур Спецпредложения и Акции

Диснейленд америки тур Обучение - визовый специалист

Просмотров: 333 | Добавил: adminlex | Теги: америка, тура | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar