Туры в Диснейленд
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 9 » Туры в сша с диснейлендом
19:05
Туры в сша с диснейлендом

Гонконгский Диснейленд Парк

Туры в сша с диснейлендом

Гонконгский Диснейленд Парк находится на острове Лантау. Он окружен с трех сторон горами и одной стороной выходит на Южно-Китайское море. Площадь, которую он занимает, 1100 кв. км.

Едва оказавшись в парке, вы почувствуете себя в другом мире, полном чудес и приключений.

В Гонконгском Диснейленде есть четыре тематических парка: Главная улица США, Мир приключений, Волшебный мир и Мир будущего. В парке Главная улица США можно увидеть образцы старой архитектуры США, старые американские машины, поесть в одном из кафе американского типа. Мир приключений дает возможность оказаться вместе с бравым пилотом в африканской саванне, в таинственных лесах Азии и на загадочном острове. Волшебный мир – это изумительный мир сказок и мечтаний. Там вас ждет встреча с Белоснежкой, Винни-Пухом и другими героями художественных произведений. В Мире будущего вы сможете отправиться в бесконечные пространства космоса на поиск иных миров.

Если вам и вашим детям не захочется возвращаться из сказки, вы сможете остановиться в одной из гостиниц Диснейленда, где герои Диснеевских фильмов по-прежнему будут с вами.

У входа в парк вы можете взять брошюры и путеводители. Это поможет вам сориентироваться и правильно распорядиться своим временем.

К оплате принимаются гонконгские доллары и юани. Поменять деньги можно в центре обслуживания клиентов. Вы можете также расплатиться при помощи карт VISA, American Express Card, Master Card, JCB Card или Union Pay.

В парке не очень много укрытий от солнца, поэтому возьмите с собой зонт, шляпу или солнечные очки.

Обратите внимание, что парк разделен на зоны для курящих и некурящих. Штраф за курение в неположенном месте может достигать 5000 гонконгских долларов.

Для любителей активных видов отдыха будет интересно исследовать близлежащие горы и побережье острова Лантау. Лантау – самый большой и в то же время самый ненаселенный из островов Гонконга. На острове много пешеходных троп. В низине и в горах есть небольшие гостиницы для путешественников.

Туры в сша с диснейлендомВ 1998 г. правительство Гонконга и Уолт Дисней Компани объявили о намерениях построить Гонконгский Диснейленд. Второй в Азии Диснейленд (первый находится в Токио) был открыт в 2005 г. Против ожиданий создателей парка, проект оказался не очень прибыльным. Находящийся неподалеку Океан Парк по-прежнему остается любимым местом отдыха туристов и местных жителей. Там их привлекают интересные аттракционы и низкая стоимость билетов. Гонконгский Диснейленд планирует немного расширить территорию и открыть к 2014 г. три новых тематических парка: Grizzly Trail, Mystic Point, и Toy Story Land. Количество комнат в гостиницах парка планируется увеличить на одну тысячу.

  1. Аттракционы и тематические парки.
  2. Спокойный отдых.
  3. Пешие прогулки и другие виды активного отдыха.
  4. Прогулки и развлечения на Озере вдохновения.
  5. Рядом находится Макао. игорная столица Китая.

Необходимая информация

1) Местоположение: Западный берег острова Лантау

Туры в сша с диснейлендомГонконгский Диснейленд обладает рядом преимуществ перед аналогичными парками в других местах. Одно из них – удобное и быстрое транспортное сообщение. Парк находится в 12 км от международного аэропорта Гонконга. Рядом проходит линия метро. Другое преимущество заключается в том, что на острове вокруг парка много свободной территории. С одной стороны, это дает возможности туристам для дополнительных видов отдыха, с другой стороны – при желании Диснейленд может значительно расширить свою территорию.

Как добраться: На метро по специальной линии, ведущей к Диснейленду.

3) Часы работы: С понедельника по пятницу с 10 до 20. В выходные дни с 10 до 19. В праздники расписание может варьироваться.

4) Билеты: Цены меняются в зависимости от дня и сезона.

Близлежащие достопримечательности

Район Сентрал (Central) интересен с точки зрения архитектуры. Ультрасовременные небоскребы здесь соседствуют со зданиями викторианской эпохи и образцами китайской архитектуры.

В Гонконге есть два других парка развлечений. Самый популярный из всех - Океан Парк. Другой парк - Noah’s Ark. Он находится на маленьком острове недалеко от Лантау. Находясь в парке Noah’s Ark, можно посмотреть на одну из достопримечательностей Гонконга – подвесной мост Цинг Ма.

  1. Один из больших парков развлечений Гонконга.
  2. Новейший Диснейленд в мире.
  3. Отличное место для включения в семейный тур.
  4. Находится на острове Лантау, который прекрасно подходит для отдыха на свежем воздухе.

Туры в сша с диснейлендом Гонконгский Океан Парк

Туры в сша с диснейлендом Гонконгский конгресс центр

Просмотров: 328 | Добавил: adminlex | Теги: США, тура | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar