Туры в Диснейленд
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 9 » Туры в диснейленд из уфы
19:15
Туры в диснейленд из уфы


Парк развлечений Диснейленд (Disneyland Resort Paris) был открыт в 1992 году в городке Марн-Ля-Вале (Marne-La-Vallee Chessy), в 32 км к востоку от Парижа. На территории Диснейленда расположено два тематических парка — Disneyland Park и Walt Disney Studios Park, бутик-деревня Disney Village, поле для гольфа Golf Disneyland, а также отели, деловой и жилой кварталы.

Disneyland Park разделен на 5 тематических зон, сгруппированных вокруг замка Спящей красавицы, и представляет различные эпохи и миры детских фантазий.

Main street USA - главная американская улица, построенная в стиле американского города конца XIX-го — начала XX-го вв. Здесь ютятся многочисленные ресторанчики и магазины. Конечным пунктом дороги является замок Спящей красавицы, откуда можно попасть в остальные части Disneyland Park. С местного вокзала отправляются узкоколейные поезда с паровозами по круговой трассе вокруг парка. Именно на Главной дороге устраивают главный Disney Parade с микки-маусами и героями Диснея.

Frontierland или Приграничная страна переносит нас в Америку ковбоев и индейцев. Здесь витает дух Дикого Запада. Все желающие могут прокатиться на американских горках или на пароходе по Миссисипи.

Fantasyland или Страна фантазий предлагает посетить аттракционы, адаптированные под сюжеты детских сказок – замок Спящей красавицы, Белоснежка и семь гномов, полёт Питера Пэна, лабиринт Алисы, Путешествие Пиноккио.

Adventureland или Страна приключений. Здесь находится пиратский корабль, остров приключений с лабиринтами, а на ветвях огромного дерева раскинуто убежище Робинзона Крузо. Наиболее популярный аттракцион Страны приключений — это горка Индианы Джонса, которая привлекает любителей экстрима тройными «мертвыми петлями».

Discoveryland или Страна открытий будет интересна первооткрывателям, любителям Машины времени, космических путешествий и глубоководных исследований. Здесь стоит с ветерком прокатиться на американских горках, расположенных в центре парка, и посетить шоу «Легенда Короля-Льва», представляющее собой 30-минутный мюзикл.

Во второй части Диснейленда, в тематическом парке Walt Disney Studios Park, построенном в 2002 году, посетителям предлагается заглянуть за кулисы и увидеть своими глазами, как снимают кино и мультфильмы. Парк также разбит на 4 тематические зоны, каждая из которых предлагает удивительные развлечения и потрясающие спектакли.

В парке расположено множество магазинов, ресторанов, кафе.

В районе парижского Диснейленда находятся несколько гостиниц, каждая из которых отличается оригинальным стилем оформления. Существует автобусное сообщение между станцией RER, парком развлечений и отелями Диснейленда.

Диснейленд открыт круглый год, но время работы парков может меняться в зависимости от сезона.

Возможно, вас заинтересуют:

Просмотров: 393 | Добавил: adminlex | Теги: Уфа, тура | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar