Туры в Диснейленд
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 9 » Туры краснодар диснейленд
19:05
Туры краснодар диснейленд

28.04.2017 Спец.предложение. Туры на Майские праздники в Турцию из Краснодара с 08.05.2017 на 7 ночей. Цены снижены.

25.01.2017 Акция раннего бронирования ЛЕТО 2017. Туры в Болгарию из Ростова-на-Дону с 29.05.2017 на 7 ночей(по понедельникам).

21.01.2017 Акция раннего бронирования ЛЕТО 2017. Туры в ТУНИС из Краснодара, вылеты с 21.04.2017 на 10 ночей.

20.01.2017 Акция раннего бронирования ЛЕТО 2017. Туры в Грецию, Крит из Краснодара, вылеты с 29.04.2017 на 7 ночей(по субботам).

17.01.2017 Акция раннего бронирования ЛЕТО 2017. Туры в Италию с прямым перелетом из Краснодара с 01.04.2017 на 7 ночей(по субботам).

Горящие туры во Францию из Краснодара; Новогодние туры во Францию из Ростова; Новогодние и Рождественские туры во Францию из Москвы, Краснодара и Ростова предлагает турфирма «ТурИнвест» г. Краснодар телефон (861) 2430963

Площадь 551 500 кв.км

Население. 64 млн.чел

Религия. Большинство верующих – католики

Четыре типа климата:океанический (на западе), средиземноморский (на юге) и континентальный ( в центре и на востоке). Настоящей зимы в Париже никогда не бывает: cнег выпадает очень редко, идут дожди. Летом везде тепло, особенно в июле и в августе - от +20С до +30С.

Виза -шенгенская виза

Беспошлинно ввозятся: блок сигарет или 50 сигар, или 250 г табака. Можно провести также два литра сухого вина или спиртных напитков крепостью не больше 22 градусов, выше 22 градусов - 1 литр максимум. Духи - 50 г, туалетная вода - 250 мл, 0.5 кг кофе, 100 г чая, медикаменты - по мере необходимости.

Российские представительства Посольство и консульство России во Франции. Адрес: 40, bd.Lannes 75016, Paris. Телефон 01-45-04-05-50. Консульство. Телефон 01-45-04-05-01.

Дороги и правила вождения

Путешествовать по Франции на машине — одно удовольствие, и это чувствуется сразу же на выезде из больших городов, где дороги постоянно загружены. Во Франции правостороннее движение, скорости и расстояния измеряются и указываются в километрах. Французские водители не всегда соблюдают эти ограничения и часто сигналят фарами машинам, которые едут навстречу, предупреждая об очередной засаде автоинспекторов.

Французская кухня считается одной из лучших в мире. Наиболее известными её продуктами являются булочки-круассаны, шоколадные хлебцы, багет, длинные батоны, а также улитки по-бургундски, яйца "кокот" с эстрагоном, блины из гороховой муки "сокка", сосиски по-лионски, омары с петрушкой, пирог из лука "писаладье" и, конечно, луковый суп. Плюс обязательное использование разнообразных соусов (более 3000 рецептов) и множества специй. При этом каждый регион страны имеет свою традиционную кухню, часто совершенно не похожую на "соседей".

Необходимые телефоны и адреса

Справочные телефоны по всей Франции - тел. 12. Телефонная справочная на русском языке (пн.-пт. с 9.00 до 19.00) тел. (33-1) 400-701-65. Экстренные службы Пожарная охрана - 18. Полиция - 17. Скорая помощь (SAMU) - 15. Общеевропейская служба спасения - 112.

Елисейские поля- это название одного из известнейших и самых красивых проспектов Парижа. Длина этого проспекта почти 7 км и ширина 70 м. Строительство самого широкого проспекта в Париже началось в первые десятилетия 17 века. Современный облик Елисейские поля приобрели во второй половине 19 века, в период перепланировки. Промежуток в 2.5 км от Площади Согласия до Триумфальной Арки - это сплошной ряд красивых и недешевых магазинов и ресторанчиков. Пройдитесь по этой части Елисейских полей неспеша, особенно красиво здесь вечером.

Первоначально этот обширный район был заболоченным местом. После его осушения, в 1667 г. Ленотр создал широкий проспект, получивший название Гран-Кур (свое нынешнее на-звание район получил в 1709 г.). Он простирается от Тюильри до площади Этуаль, называемой сегодня площадью Шарля де Голля. В начале проспекта находится знаменитая скульптурная группа Кони Марли Гийома Кусту. Отсюда и до "Рон-Пуэн" (Круглая площадь) Елисейских полей по обе стороны проспекта простирается прогулочный парк.

Следуя в этом направлении, мы увидим справа - Театр Послов - Площадку Пьера Кардена, а слева - ресторан Ледуайен, датируемый эпохой Людовика XVI. На площади Клемансо установлена бронзовая статуя этого великого политика, приведшего Францию к победе в 1918 г. Отсюда открывается великолепная перспектива на авеню Черчиль с мостом Александра III и ансамблем Инвалидов вдалеке. Вдоль авеню Черчиль расположены Большой и Малый дворцы - оба огромных пропорций, с высокими колоннадами, фризами и скульптурными группами. Они были сооружены в связи с Всемирной выставкой 1900 г. в Париже. Рон-Пуэн Елисейских полей - Обширная круглая площадь (140 м в диаметре) - открывается в конце прогулочной - эспланады Елисейских полей. Справа находится редакция газеты Фигаро, слева - газеты Жур де Франс. Отсюда отходит большая артерия (два тротуара по 22 м каждый и проезжая часть - 27 м). Вдоль нее - офисы авиакомпании, банки, выставочные витрины автомобилей. Также здесь расположены три прекрасные галереи - Галерея Елисейских полей - Боеси, Галерея Лркад и Галерея Пуэн-Шоу.

Эйфелева башня - дерзновенное сооружение, вершина и торжество технической мысли XIX столетия, прославившееся во всем мире как эмблема Парижа. Глаза изумленного посетителя с восторгом взирают на башню, словно взлетающую в небо. Вот уже больше сотни лет Эйфелева башня остается эмблемой Парижа, изящно и горделиво вознося к небу свой ажурный силуэт, известный во всем мире. Но в ней можно видеть и символ новой индустриальной эпохи, ибо отважный вызов высоте, испокон веков вдохновлявший зодчих, осуществлен здесь на уровне небывалых прежде технических возможностей конца XIX века.

Эйфелева башня, построенная к всемирной выставке в Париже 1889 года уже давно стала настоящим символом не только столицы, но и, наверное, всей Франции. С вершины башни длиной в 307 метров можно насладиться прекрасными видами Парижа. Пешком, преодолев 350 либо 700 ступенек, можно подняться только до первой (57 м) либо второй платформы (115 м), поэтому разумнее предпочесть лифты. Со второй платформы на третью, на высоту 247 метров, поднимается один-единственный лифт. У подножия Эйфелевой башни находится Марсово поле, которое когда-то использовалось для проведения военных учений и парадов. 14 июля 1790 года именно на Марсовом поле была торжественно принесена присяга первой французской конституции. Сегодня это тихий парк, располагающий к спокойным прогулкам.

Лувр – один из старейших и наиболее богатых музеев мира. На протяжении столетий он был крепостью, тюрьмой, резиденцией французских королей и академией.

Версаль – один из самых посещаемых туристами городов Франции, второй после столицы. Версаль известен, прежде всего, своим замком, бывшей резиденцией французских королей, сохранившим первоначальную красоту дворцов и парков. Это, несомненно, символ силы королевства Франции. При посещении дворца есть возможность воспользоваться аудиогидом – устройством, похожим на телефонную трубку, по которому можно прослушать описания и пояснения по каждому посещаемому помещению. Самые замечательные экспонаты здесь: бассейн Нептуна и Большой канал. В северо-западной части Версальского парка расположены два загородных дворца: Большой Трианон и малый Трианон.

Собор Парижской Богоматери (Нотр-Дам-де-Пари), свидетель многих исторических событий, поражает своим величием и красотой.

Триумфальная арка (Arc de Triomphe) В противоположном направлении Елисейские поля заканчиваются у Триумфальной арки, возведение которой началось в 1806 году по приказу Наполеона в честь победоносной французской армии. Завершенную работу (1836 год) Наполеону увидеть было не суждено. В 1920 году у подножия арки была заложена Могила Неизвестного солдата. Весь комплекс составляет 50 м в высоту и 45 м в ширину. С внешней стороны арка украшена огромными скульптурами и фризами, отображающими выступление, победы и триумфальное возвращение армии. С внутренней стороны перечислены имена генералов и битв. Со смотровой площадки открывается прекрасный вид на город. К слову, пешеходам запрещено наземное пересечение оживленной площади Звезды, в центре которой возвышается Триумфальная арка.

"Мулен Руж" (красная мельница) – музыкальное варьете, основанное в 1889 году, самое зрелищное и самое увлекательное шоу Парижа. Очаровательные танцовщицы, знаменитый французский канкан и потрясающие по красоте костюмы. Шоу начинается в 23:00 и длится около двух часов. В стоимость билета входит одна бутылка шампанского на двоих.

Парижский Диснейленд стал новой достопримечательностью для всех, приезжающих в Париж. Его фантастические аттракционы дают возможность погрузиться в мир сказок, отправиться в космическое путешествие, оказаться на борту подводного корабля, катапультироваться из пушки на луну, побывать в кинотеатре будущего с эффектом присутствия или промчаться на "американских горках" по руинам древнего храма.

Марсель – второй по величине и одновременно самый старый город во Франции. Также здесь находится крупнейший морской порт. Он был основан греком Массалием в 600 году до нашей эры. В восточной части города можно увидеть гроты. Это явное свидетельство того, что первые жители и поселения появились многие тысячелетия назад. Своего настоящего расцвета Марсель достиг в 19 века, когда Франция серьезно расширила свои владения в Северной Африке, а также открылся Суэцкий канал.

Лазурный Берег Франции- это: 120 километров береговой линией с 40 км пляжей; 4 полуострова и 2 острова в заливе Канн; 80% территории - горный массив с 175000 гектаров лесов и 1000 км бурных рек. Лазурный Берег - туристическое направление, которое открыто круглый год, благодаря привлекательности всемирно известных культурных мероприятий: Международного кинофестиваля в Каннах (май), Карнавала в Ницце (февраль), Праздника лимонов в Ментоне (февраль). Залитые солнцем пляжи, старинные городки на отвесных скалах - Лазурный Берег дарит вам широкую палитру пейзажей, красивейших мест для прогулок и развлечений.

Адрес турагенства Краснодара «ТурИнвест» ул. Красная 155/2 офис 314 Телефон в Краснодаре: (861) 2430963, (918) 4990641

Просмотров: 314 | Добавил: adminlex | Теги: Краснодар, тура | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar