Туры в Диснейленд
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 9 » Туры для детей в диснейленд париж
19:15
Туры для детей в диснейленд париж

Туры для детей в диснейленд париж

Представляем самый большой в Европе парк-аттракцион ДиснейлендПариж. Парк расположен в 32 километрах от Парижа и в 45 минутах езды. Парк открылся в 1992 году. Диснейленд является вторым в мире открытым за пределами Америки. В настоящее время Диснейленд посещают до 40 тысяч человек в день. Парк открыт круглый год. Летом, в июле и августе, режим работы 9.00-23.00, в остальное время года – 10.00-20.00.

Билет, который Вы приобрели, действует на все аттракционы, на территории парка.

Можно приобрести билет на 1 день, на 2 дня, на 3 дня. Скидка распространяется на детей от 3 до 11 лет. Рядом с парком находятся отели Диснейленда и зона магазинов, баров, 8 ресторанов. Кроме того, имеется шейк-бар, торговый центр сувениров, дискотек, шоу-вестерн «Buffalo Bill’s Wild West Show», кинотеатр. Южнее Диснейленда находится поле для игры в гольф - 27 лунок. В Диснейленде пять основных зон: 1) Мэйн-стрит - главная улица, главная станция; 2) Франтиерленд со своим знаменитым Замком Призраков; 3) Адвенчерленд - страна приключений с главным аттракционом Пираты Карибского моря; 4) Фэнтэсиленд – самая популярная у маленьких детей; 5) Дискавериленд со своим знаменитым аттракционом «Звездное путешествие».

Рядом с Диснейлендом находятся 6 гостиниц: «Disneyland hotel», «Hotel New-York», «New-Port-Bay Club», «Sequoia-Lodge», «Hotel Cheyenne», “Hotel Santa Fe». Каждая из них оформлена в особенном стиле. Все отели Диснейленда предлагают специальные комплексы услуг. Каждый комплекс включает ночлег, завтрак и входной билет в парк с момента прибытия в гостиницу до момента отбытия. Комнату в гостинице можно получить не ранее, чем в 15.00 и в последний день сдать комнату в 11.00. Во всех гостиницах есть комната для багажа – бесплатно. Таким образом, Вы можете прибыть в гостиницу в10.00, оставить багаж, получить входной билет в Диснейленд и отправиться развлекаться. Тоже самое в последний день – Вы сдаете комнату в 11.00, оставляете багаж в специальной комнате и по своему входному билету можете находиться в парке до закрытия. Данный порядок действует вне зависимости от количества ночей, которые Вы заказали. Во всех гостиницах есть особое детское меню в ресторанах. Между гостиницами Диснейленда и парком курсирует бесплатный автобус.Если Вы не заказали у нас трансфер, можно добраться до Диснейленда на скоростном метро RER. В Париже Вы должны поехать по линии RER «A» в направлении (direction) «Chessy Marne La Vallee». Диснейленд Париж – последняя остановка.

Туристы, желающие совершить путешествие по Франции, могут выбрать и заказать:

- любую экскурсионную программу указанную выше с размещением в отелях любой категории, которые можно продлить в начале и в конце путешествия и добавить любую групповую или индивидуальную экскурсию, трансфер или даже дополнительную программу пребывания в стране. По вышеуказанным местам и достопримечательностям организовываем так же индивидуальные экскурсии и дополнительно: обзорную по Парижу или по вечернему Парижу и его набережным; в Версаль, на русское кладбище Сент-Женевьев; в королевский дворец Фонтебло; в замок принца Конде – Шантии; в дворец Наполеона - Мальмезон; в музей Клода Моне –Живерни; в Онфлер и Довиль провинции Нормандии; в аббатство на полуострове Мон Сен Мишель; в Дижон, Ньи Сен – Жорж, аббатство Бенедиктинских монахов; дворец Бургунских Герцегов, в замки и дворцы долины Луары; на завод шампанских вин и Кафедральный собор в Реймсе провинции Шампань, а так же в Бельгию, Люксембург, Монако и другие страны Европы.

- посещение аттракционов. в визуальном восприятии FUTUROSCOPE в г. Пуатье, в стиле французских комиксов ASTERIX, аквапарка AQUA BOULEVARD, круиза по Сене (BATEAUX PARISIENS) с изысканным обедом, самого большого шоу кабаре на Елисейских полях- LIDO, эротического шоу CRAZY HORSE, знаменитого кабаре Мулен Руж (MOULIN ROUGE);

- индивидуальные туры с отдыхом: в Париже ; на Французской Ривьере(Отдых на Лазурном берегу Ницца - Канны - Монако ): в Ницце, в Каннах, Сан тропе, Жуан-Ле-Пен, Сен-Жан-Кап-Фера, Монако; в провинциях: Бретани, Бургундии, Нормандии, Шампани, Эльзасе; в замках долины Луары; на Корсике; на горнолыжных курортах Куршевель, Ле З`Aрк, Валь Торан, Валь Д`Изер, Шамони, Ле Дез Альп и даже на Антильских островах Мартиник и Гваделупа в Карибском море, принадлежащих Франции, или с перемещением по всей стране с групповыми или индивидуальными экскурсиями и трансферами, с размещением в отелях любой категории;

- санаторно-курортное лечение во Франции . талассотерапия на Лазурном берегу Французской Ривьеры (Ницца, Канны, Монте-Карло), на побережье Атлантического океана (Биариц), в Институтах Талассотерапии Довиля, Ля Боль, Роял Парк Эвиан. Винотерапия под г. Бордо.

Желаем приятного и незабываемого путешествия!

Не упустите шанс заблаговременно спланировать Ваш отдых.

Туристическое агентство ЕвроТурне адрес

Просмотров: 420 | Добавил: adminlex | Теги: дети, тура, Париж | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar