Туры в Диснейленд
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 9 » Тур 4 дня в париже 4 дня диснейленд
19:08
Тур 4 дня в париже 4 дня диснейленд

Париж - Диснейленд - тур на 8 дней/7ночей

Завтрак в отеле. Свободный день в Париже.

За дополнительную плату встреча у Оперы с русскоговорящим гидом, автобусная экскурсия на целый день «Знаменитые замки Луары». Дегустация французских вин в винных погребах. Посещение шедевров эпохи Возрождения – замков Амбуаз, Шенонсо и Шамбор (2 внутри и 1 снаружи).

Вечером за дополнительную плату организуется посещение одного из кабаре Парижа (предварительное бронирование в офисе компании Данко).

Завтрак в отеле. Встреча у Собора Парижской Богоматери с русскоговорящим гидом и пешеходная экскурсия по историческому центру Парижа («Чрево Парижа», Гревская площадь, Остров Сите, Собор Парижской Богоматери, Латинский квартал, Сорбонна, Пантеон и Люксембургский сад).

Во второй половине дня за дополнительную плату встреча у Оперы с русскоговорящим гидом, автобусная экскурсия в Версаль – самый большой дворец Европы, каприз молодого Короля Солнца. Осмотр королевских апартаментов, знаменитой зеркальной галереи и парадных апартаментов королевы, собрания картин известных европейских мастеров, мебели и гобеленов той эпохи. После экскурсии по королевским апартаментам можно насладиться Версальским парком с его цветочными партерами, статуями, скрытыми рощицами или прогулкой в карете.

Вечером за дополнительную плату встреча у Оперы с русскоговорящим гидом, романтическая экскурсия «Ночной Париж» и прогулка на кораблике по Сене.

Завтрак в отеле. Свободный день в Париже.

За дополнительную плату встреча у Оперы с русскоговорящим гидом и автобусная экскурсия в одну из старейших пригородных королевских резиденций Фонтенбло с его прекрасным садово-парковым ансамблем, по возвращению в Париж экскурсия в Собор Инвалидов, где находится могила Наполеона и самостоятельное посещение дома-музея Родена.

Во второй половине дня за дополнительную плату встреча у Пирамиды Лувра с русскоговорящим гидом и экскурсия в Лувр – один из крупнейших музеев мира, где представлены тысячи произведений искусства, такие как «Мона Лиза» Леонардо да Винчи, «Венера Милосская» и «Ника Самофракийская», и еще множество шедевров живописи и скульптуры.

Просмотров: 365 | Добавил: adminlex | Теги: тура, Париж, день | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar