Туры в Диснейленд
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 9 » Туры в диснейленд сколько стоит
18:47
Туры в диснейленд сколько стоит

Сколько стоит тур в Тунис?

Выбор в пользу того или иного туристического направления не редко определяется бюджетом предстоящей поездки. Но как грамотно спланировать предстоящие расходы и определить, как дорого обойдется путешествие в сказочную заморскую страну.

Доверьте свой отдых в надежные руки турагентства «tury-dubna.ru»! Мы поможем оценить, сколько стоит отдых в Тунисе, который идеально подойдет именно Вам и Вашей семье! Но для начала, давайте разберемся, из каких трат складывается общая стоимость поездки в Тунис.

В среднем стоимость тура в Тунис на двоих на неделю составляет около 30-40 тысяч рублей. Эта сумма включает в себя проживание в гостинице, авиаперелет и трансфер из аэропорта. Естественно, цена путевки во многом зависит от типа отеля, который Вы выберете, а также от сезона, на который запланирован отпуск.

Но что же делать, если в данный момент Вы не располагаете необходимой суммой, а поехать в Тунис все же очень хочется? Не стоит пренебрегать такой возможностью как горячие туры - стоимость путевки в Тунис по акции может быть существенно меньше, а отсутствие длительной визовой волокиты позволит приобрети горячий тур за несколько дней до вылета!

Однако ответить на вопрос, сколько стоит путевка в Тунис, намного проще, чем подсчитать, сколько стоит отдохнуть в Тунисе в целом! Ведь у каждого путешественника свои желания и интересы! Кто-то захочет снять накопившийся за год стресс в знаменитых центрах талассотерапии, кого-то заинтересует красочный подводный мир Средиземного моря, кому-то по нраву придется романтика экскурсий в Сахару на верблюдах, а если Вы заядлый охотник - то наверняка пожелаете приобрести лицензию на отстрел кабанов в лесах предгорий Атласа. И это далеко не полный список доступных в Тунисе развлечений - гольф и сафари на джипах, морские круизы, ночные клубы и дискотеки, изысканная мавританская кухня и конные прогулки, а для самых маленьких - арабский вариант Диснейленд - музей Шахерезады "1001 ночь". Многочисленные развлечения и экскурсии позволяют лучше узнать Тунис и прочувствовать неповторимый колорит этой удивительной африканской страны, но также внесут свой немалый вклад в стоимость отдыха в Тунисе!

Если же по какой-то причине Вы предпочитаете приобрести авиабилеты в Тунис самостоятельно, мы рады будем помочь Вам с выбором отеля и подсчитаем, сколько стоит тур в Тунис без учета цены авиаперелета.

Путешествуйте вместе с нами, отпуск оставит только наилучшие воспоминания, а наши цены Вас приятно удивят!

Просмотров: 444 | Добавил: adminlex | Теги: тура | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar